Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
31.12.14 - 08.01.15

Отдыхала в Шарме 4-й раз. Отель понравился: первая линия...

Отдыхала в Шарме 4-й раз.

Отель понравился: первая линия, аэропорт близко, в центре Наама Бей, питание отличное, номера хорошие, пляж песчаный и чистый, море тоже чистое. Ньюансы есть, например, отель в центре одного из самых "тусовочных" районов Шарма, соответственно, кругом кипит ночная жизнь, рядом караоке клуб, различные кафе, ночные клубы - с детьми или любителям тихого, спокойного отдыха - не советую. А тем, кто хочет безудержного веселья - рекомендую)))

Еда вкусная и разнообразная. Фруктов только было мало. Всё остальное (мясо, рыба, гарниры, супы!, сладости, овощи) в изобилии.

Персонал весь приветливый, вежливый и дружелюбный (на ресепшене, в ресторанах, уборщик номера, на пляже).

Анимация слабоватая, конечно, но для меня это не главное.

Подводный мир Красного моря прекрасен, хотя есть рифы намного красивее, но зато здесь песчаный пляж.

В целом, я осталась довольна отдыхом. И уже жду-не дождусь, когда снова полечу в Шарм)

Добавлено 16.01.15 15:06 (961 символов в тексте)

13:01 19.01.15

Здравствуйте Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации, подчеркивающие особенность отеля! Надеюсь в 2015 году встретиться с Вами вновь, с уважением гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Настя (5)