Регистрация: 15.08.14
январе 2015
04.01.15 - 07.01.15

Marriott-ты прекрасен!

Отель понравился уже начиная со входа в отель, девушки на ресепшене были внимательны к пожеланиям. Рядом есть информационная стойка, где можно получить любую интересующую информацию о том, что есть в отеле, какие привилегии для проживающих, что можно делать за пределами отеля, куда сходить и как провести время.

Шведский стол прекрасен, приходили к самому началу завтрака и довольствовались изобилием выпечки, сыров и сортов хлопьев. Там даже как положено подают оливки с листочками!

Номер-новый, красивый, просторный в прочем как и всегда у Marriotta, уборка каждый день, в какое время они это делали, мы не замечали, так как уходили и возвращались к вечеру и сразу в СПА. Каждый день были программки мероприятий, проводимых в отеле.

Очень порадовал СПА! Он как нельзя кстати после лыж нужен и расслабляет, есть турецкий хамам (нам очень нравились отдельные комнатки, там и температура повыше), теплый бассейн с мин.солями, паровая комната (мне она не понравилась), жаль не работала снежная комната-хотя может мы не разобрались, что нужно было в ней сделать?

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.01.15 15:54 (1 064 символов в тексте)