Регистрация: 16.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Тайланд - страна улыбок, а не сервиса!

Всех приветствую! Мы отдыхали с 08.11.- 18.11. в этом отеле с мужем. В принципе, всегда предпочитали небольшие отели с уютной обустроенной территорией. Покупали тур за 2 дня, выбирали из нескольких небольших отелей, этот выбрали по месту расположения. Мы до этого уже были в Тайланде, в Патайе, тоже в небольшом отеле Memo Suit (кстати, тоже вполне милый отель, прямо в этом же здании 7/11, а напротив отличное местное кафе! Большим минусом только были китайцы, много китайцев.), поэтому выбрали отель, от которого просто добраться до Wаl.St./пирса, и, в то же время, в укромном уголке, где нет туристического шума. Так вот, оказалось, что R.R. - это именно такой отель!

Ко всем минусам мы были готовы:

- скудные завтраки - это да. Пока гостей было немного, завтрак вообще подавали индивидуально;

- дорога от пирса - с пересадками;

- неважнецкая уборка в номере(отсутствие влажной уборки).

Но и плюсы приятно скрасили всё это:

- полотенца меняли каждый день(день белые, день синие);

- бельё меняли 3 раза за 10 дней прибывания)));

- на завтрак давали фрукты(ананас и арбуз);

- до пирса или W.S. ехать на тук-туке без пересадки;

- обратная дорога с пляжа была с пересадкой, именно во время которой мы так удачно попадали в Бест-Маркет, (где покупали "основу вечера")) - магазин, где широкий ассортимент алкоголя и б/алк. напитков, а так же основные сувениры/косметика Тайланда по вполне приятным ценам;

- прямо на повороте к отелю - магазин 7/11(севен/элевен), где мы брали готовую еду, привычную для российского желудка(рис+курица, макароны+мясо и т.п.), нам там же её разогревали, и в номере у нас был полноценный обед! Кстати, в этом магазине есть безумно вкусное шоколадное пироженое и ещё, конечно, ЛЁД!!!;

- в отеле не было ни одного китайца!!! Были европейцы(немцы, фины, англичане), и наши, конечно. Но отельчик такой небольшой, что у бассейна всегда были свободные шезлонги! Если лень ехать на острова - можно весь день проваляться у отеля;

- прямо в 20-30 шагах от отеля по вечерам работает массаж! две улыбчивые и смешливые тайки так качественно нам делали массаж ног, что прям говорить было лень. мы практически доползали до номера).

Ну и, конечно, самый огромный плюс - это ваш настрой на отдых!!! Тайланд - страна улыбок, которые тайцы дарят всем. На супер-сервис они никогда не претендовали. А чтобы избежать мелких неудобств, можно чуть больше продумать свой отдых - негде сушить вещи - не стирай, отдай в прачечную, возьми столько, сколько необходимо с учётом того, что каждый день -новы наряд))

Не ходи босиком в номере - есть тапочки, зачем в отпуске мыть полы??? Если уж ситуацию не изменить - меняем своё отношение к ситуации!

отель новый красивая территория;
скудные завтраки плохая уборка добавьте минус...
Добавлено 16.01.15 15:59 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)