Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2015
31.12.14 - 11.01.15

сказочный отдых

Отдыхала в этом отеле с сестрой и дочерью с 31 декабря 2014 по 11 января 2015 год.В Египте не первый раз. По приезду в отель заселили в течении 10 минут (без всяких взяток) хотя единственной взяткой была шоколадка "Аленка".Получили ключи и нас на машине отвезли до нашего домика.Номер оказался шикарным(943) на втором этаже,состоит из двух комнат в каждой балкон,ванной, туалетом, телевизоры.телефон.бесплатный сейф.утюг.гладильная доска.чайник(чай,сахар,кофе прилагается) и вода.Подчеркиваю все бесплатно.В ванной комнате фен-очень хорошо работал,шампунь,кондиционер для волос,гель для душа-очень все приличное(хотя взяли все с собой, но попробовали-не чесались). Особенно понравился крем увлажняющий -быстро впитывался и действительно увлажнял.Окна выходили на море.Убирали номер ежедневно,качественно.Делали всевозможные фигурки из полотенец.Захочешь самому дать за такую работу доллар.Бесплатно ежедневно пополнялся чай,кофе,сахар ,вода и мыльные принадлежности.По территории: она очень большая,красиво благоустроена,много бассейнов,мостиков так что есть где погулять и сделать фотографии.Пляж:первая береговая линия,очень огромный.Места для купания есть вход где мелко-песчаный,и есть(с пирса)где глубоко-вода там теплая и плаваешь как в аквариуме,много разных рыб.На пляже лежаки,матрацы , полотенца и бары бесплатно. В барах можно перекусить между завтраком и обедом,да и пополдничать тоже.Там же бесплатное мороженое очень вкусное.Питание:три бесплатных ресторана(мы особенно полюбили рядом с ресепшеном)Очень разнообразное,а главное вкусное( кура ,рыба,печень,индюшка,утка и т.д.)Каждый день блюдо от повара.Огромное спасибо всем поварам,а особенно шеф повару за прекрасные блюда.Большое разнообразие всяких вкусных выпечик,тортиков,желе.Фрукты-гуава,апельсины,грейпы,дыня,финики.На завтрак всегда были свежие соки из апельсина и грейпфрута-бесплатно.Было меню для детей.Конечно один маленький минус это аннимация .Она никакая.Вечерние шоу конечно были,но не очень интересные,а в течении дня анниматоров вообще не было видно. Но это не капли не помешало прекрасному отдыху.Огромное спасибо всем за сказку,которую вы нам подарили.С удовольствием вернусь в этот отель.

плюсы:питание резмещение территория обслуживание
минус:аннимация
Добавлено 16.01.15 18:17 (2 186 символов в тексте)

12:03 19.01.15

Ирина, добрый день.
Мне тоже отель понравился, извините, но:
"... были свежие соки из апельсина и грейпфрута-бесплатно..." - я бы уточнила, что соки свежие, а НЕ СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ ! :-)

15:48 20.01.15

Ирина, добрый день!!!
Очень хороший у вас получился отзыв! Один только вопрос - есть ли в отеле сейчас что-то хотя бы типа фитнеса - аэробика, степ, Зумба, пилитес, хоть что-нибудь??? И каждый ли день???

Заранее спасибо, Татьяна.

14:12 22.01.15

Татьяна, я была перед самым новым годом - все есть, в 11-30 йога, потом танцы и так далее, очень хорошие девочки проводят.

Все отзывы Ирина (4)