Регистрация: 14.08.14
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне прилично за эти деньги

Посетили сей отель с 3.01 по 10.01 2015 года. Туроператор Библио Глобус- самолет и трансферы без замечаний.Отель не новый- все обшарпанное и старое, но работает:). При заселении спросили в основной корпус или в бунгало.Нам было все равно,мы дайверы- с утра до вечера на ботах в море.Заселили в бунгало.По нашей просьбе кровать семейного типа разобрали и сделали 2 одноместных. Убирали регулярно и качественно.Телевизор не включали, сейф сначала не работал,так как был закрыт.Потом пришел мастер и открыл его- больше с сейфом проблем не было.

Приятно порадовала кухня отеля- много и разнообразно.А главное вкусно! И рыба и мясо.Хотелось бы чуть побольше фруктов.Из минусов- 1.пропали из номера маникюрные ножницы-кому понадобились не понятно 2. При выписке пытались взять денег за 2 капучино- получили письменный отказ, так как мы вообще ни разу ничего в баре и ресторане из напитков не брали.

В общем за эти деньги вполне прилично, главное не строить иллюзий:)

Дмитрий оценил сервисы

кухня быстрое размещение приличный пляж
старая мебель
Добавлено 16.01.15 18:37 (962 символов в тексте)

18:06 25.01.15

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в Ghazala beach. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваше следующее посещение более приятным и комфортным. Приносим Вам свои извинения за неприятные моменты, которые имели место во время Вашего отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.