Регистрация: 23.04.13
январе 2015
01.01.15 - 16.01.15

3.7

Отдыхали в отеле с 05.01 по 14.01.2015г. двое взрослых...

Отдыхали в отеле с 05.01 по 14.01.2015г. двое взрослых и ребенок 13 лет. За 10 дней пребывания в отеле было три теплых и не ветреных дня. Остальные дни температура воздуха составляла около +20С и ветер, от которого не спасают даже загородки. В отеле холодно (утром, днем, вечером, ночью) по коридорам гуляют жуткие сквозняки, которые дуют даже через щели в дверях в номер. Вентиляция в туалете устроена так, что сдувает с унитаза(пришлось вешать бумагу на скотч и сверху еще вешать полотенце). Соседи в номере нашли двух тараканов в ванне по приезду(больших и усатых). Температура воды в районе +23 С - все купались (из воды выходить вообще не хотелось, так как в воде было гораздо комфортнее, чем на берегу) Риф красивый, рыбок много, есть на что посмотреть. Охранники следят чтобы не кормили рыбок с берега. Были перебои с горячей водой в номере, после неоднократных обращений устранили на 8-й день(сразу предлагали переселится и принесли презент) Вид из номера был отличный на море и лагуну. Жили в корпусе В, левая сторона, если смотреть на море - солнечная. На первом этаже живут только немцы, которые с утра до заката "жарятся" возле корпуса на солнце. Питание- день "сурка" - завтрак и обед на все 100%, на ужин всегда одно-три новых блюд по тематике вечера (на обед ходить не хотелось). Повара готовят плохо, часто портят мясные блюда, официанты услужливые и особенно, если дадите чаевые. Каждый день была клубника и финики. Отравлений не было. Спиртное нормальное, кто хочет напиться - напьется, есть текила, ром, джин, водка, вино, пиво- все местное. В баре на "марине" и у боссейна и в лобби есть томатный сок и сок гуава натуральные. Вечером в лобби баре с левой стороны от входа в отель, и на втором этаже очень накурено,(правая сторона для некурящих) особенно вечером, когда там собираются немцы. Курят они безбожно и притом также пьют. В час, в два ночи немцы с пьяными воплями разбредаются по номерам. Русские в таких безобразиях замечены не были. Все сувениры покупали в Клеопатра базар с фиксированными ценами - находится через дорогу левее от входа в отель. Вечерние шоу - не стоит и ходить, на уровне школьной самодеятельности и то надо долго тренироваться. Были на экскурсии в Луксоре , выезд в 4.00 возвращение в 22.00. Экскурсия занимает часа 3, остальное время - дорога и развод на деньги в местных лавках. В общем съездить 1-н раз можно и не в январе. Будут вопросы спрашивайте - отвечу.

море пляж расположение отеля расположение номера обслуживание
питание контенгент
Добавлено 16.01.15 19:32 (2 444 символов в тексте)

20:16 20.01.15

Спасибо за подробный комментарий данного отеля. Скажите, много ли магазинов в отеле непосредственно и что там есть и какие цены? Пляж большой?

15:51 21.01.15

Магазины при отеле слева от входа.Во всех магазинах одно и тоже.Покупателей практически нет-не сезон.Цены не указаны.За все надо торговаться.Мы это не умеем-ушли и покупали все в Клеопатре.Магнитики-меньше доллара,сувенирные тарелки-8-10 долларов,арафатка-1,5 доллара,тапки-коралки и ласты-5-10 долларов.Пляжей несколько,вакантные(теплые и не ветренные)места занимают рано утром,остальное все свободно.

16:19 22.01.15

И почему ж, интересно, за питание 2, если завтрак и обед на 100 %. Повара плохо готовят ???!!!!!! А как же обед и завтрак.?... ))))))) Наверное, повара разные....)))))) За 14 дней ни разу не слышали пьяных немцев.....Они ж все на первых этажах....

18:01 22.01.15

Завтрак и обед -день сурка на 100%.Читай внимательно,коли комментируешь.А не слышала пьяных,значит крепко спишь.

19:33 23.01.15

Здравствуйте, расскажите ,пожалуйста про пляж-нужна специальная обувь или там песок?

22:35 23.01.15

при заходе с пляжей-песок,но если заходить в море на марине-камни(жена была в коралках)

22:43 23.01.15

Каждый день в номере ставили 2 -е 1,5 л бутылки воды+спрайт и кола.С кулера лучше не пить-не рисковать.Ежей хватает-сразу сплавайте,посмотрите где они и детей туда не пускайте.В основном прячутся на обрыве в камнях.

16:16 14.02.15

Вижу, Вы человек серьезный, потому вопросы по делу.
1. Коридор -не глухая стена, а галерея? /вход в номер с НЕ солнечной стороны, потому постоянный ветер ?/
2.на 1/м этаже наверно не так дует под дверь.? /была та же проблема в другом отеле. хотелось прибить гвоздями полосу войлока к двери)). Наверно, надо брать с собой,молоток уже там найду))
3.Танцы! Вечером. это главное)). были они где там? не их "шоу", а нам потанцевать под красивую музыку. /самодеят. тоже не люблю!/ Конкурсы были какие? Типа мисс, мистер отель? Или только пить, курить и спать?
4. На пляже учили танцам каким или нет? И какие развлеч. на пляже? /не волейбол/.
5.Минус отеля- контингент. Какой континг/т Вас бы устроил?
6.Какие были еще фрукты кроме клубн. и фиников?
7. Что там было в Танго-баре? танцы? какая музыка?
Спасибо и удачи.

16:46 17.02.15

1.коридор-галерея,поэтому и ветер(вы правы)на 1 этаже такая же галерея.У некоторых везучих посетителей оказывается был регулируемый кондей(у нас нет)-кто едет зимой-просите такие номера))))
2.Конкурсы мисс и мистер,танец живота,живая музыка-были.Очень накурено(мы не курящие)-долго не выдержишь,да и не интересно.
3.аквааэробика в бассейне,на пляже-ничего.
4.контингент-это даже не минус,просто не очень уютно,что все вокруг на немецком,дискриминация тоже чувствовалась(мы старались на это внимания не обращать)
5.фрукты-клубника,финики,апельсины,бананы,мандарины и это все(((((
6.На танцы не ходили,вечерами играли в бильярд(запись заранее)

20:37 20.02.15

классный отель!

12:44 03.03.15

Я не могу утверждать,что 100% немцы на 1 Этаже(может и 90%),но по нашим наблюдениям-каждое утро,выходя через балконную дверь,они занимали лежаки вдоль лагуны и это были сплошь немецкие пенсионеры.Перед поездкой обязательно напишите письмо представителю отеля на Топхотелс со своими предпочтениями по заселению .Мы писали- нас заселили,как мы хотели.Удачного отдыха)))

22:20 25.03.15

По мне,так вопрос о заселении зависит оттого сколько вы готовы на лапу дать. Просто немцам,я думаю этот корпус бесплатно достается, а нам измудряться надо,деньги подсовывать. мы летим в июне, вот тоже подумываю о взятке)))

15:34 27.04.15

Мы были три раза,ни разу ничего не давали и жили на первом этаже в корпусе В с выходом на лагуну