Регистрация: 30.04.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

отдых средненький

отдыхали с мужем в конце ноября, в целом средненький отдых получился. Из плюсов хочется выделить:

1, Замечательный (просто восхитительный) пляж. . Полностью песчаный, заход в воду песок, пологий берег, одно удовольствие. Коралловые рифы-Это просто сказка.Были до этого в Шарме, там пляж был ужасен, вернее заход в море(кораллы и сплошные ежики), и море по колено.

2. Огромная зеленая территория. Очень красивая, большая и ухоженная. Бутылок и мусора я не видела, все убирали вовремя.

3. Номер хороший. Номер мне понравился, хоть и аквапарк, но подобрали почти возле мейна, здание видно только после ремонта, мебель хорошая. ничего сломанного не было, сейф новый, телик-гробик, но мы и его то смотрели только перед сном.) Да, кстати, при заселении дали по 10 баксов с носа , это и определило наше заселение, спасибо им БОЛЬШОЕ!!!! Искали нам номер минут 30, но зато выбрали очень хороший.

4. Аквапарк хороший, если не считать, что мы ездили почти зимой, а бассейнов с подогревом было только 2, остальные жутко холодные.

5, А-ля карты хорошие!!!!!!!!!!!! И обслуживание и еда.

Ну ,наверное, на этом плюсы закончились и начались МИНУСЫ:

1,Отношение персонала, такое впечатление, что они специально дискриминируют русских. Без доллара вообще никто и никак шевелиться не хочет.

2, Ресторан Аладдин: это вообще ни разу не ресторан, а обычная советская столовка. Мест никогда не бывает(не важно приходишь ты к открытию и в середине и к закрытию ресторана), столы накрыты только если ты пришел к открытию ресторана, но мы как правила не любили очередей и давки, п.э. ходили попозже, соответственно приходили на грязные столы, отсутствие столовых приборов . При этом выбор пищи нормальный. голодным явно не уйдешь, даже крабов 2 раза давали. Не радовало отсутствие фруктов., а те, что и были порезаны на кусочки и заветренны.

3 Отдельного пункта достойны ГИДЫ Коралла(это просто пипец, они уже вообще оборзели и просто заставляют купить у них экскурсии, иначе они регистрацию не ставят, ЭТО ПРОСТО БОРЗОСТЬ И ХАМСТВО. если это читают представители Коралл тревел, или представители отел(что еще лучше)-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА(ПОМЕНЯЙТЕ ИХ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ) и наберите нормальных людей, которые будут заниматься своими непосредственными обязанностями, а именно помогать отдыхающим туристам.

4. Забирали "таблетки" в аквапарке и отдавали их чисто арабам. Хоть бы раз отобрали у араба и отдали Русскому (хотя бы) ребенку. Так нет!!!!! Ну это опят- таки все про дискриминацию.

5,Анимация была только на пляже. Вечерняя анимация была только 2 раза.

6, Холодные бассейны(мы в бассейнах на территории даже не искупались), вода была просто лед!!!

7, Отдельный пункт попросил написать муж:" ПИВО РАЗБАВЛЕНО, как моча!". До словно пишу слова мужа))))

Добавлено 16.01.15 20:41 (2 742 символов в тексте)

21:21 19.01.15

Ни на одной из Фото я не узнаю отель. Вы точно в Тиа были?
Что касается Аладина то он очень большой, и свободные места в наш приезд были в огромном количестве.
В Аквапарке персонала почти нет, так что и отбирать ватрушки, которые были в большом количестве у НАС было некому. Да и арабов там было очень мало.

20:57 20.01.15

Это точно этот отель. Все как описали, даже еще хуже

21:53 21.01.15

Соглашусь с оценкой которую поставили в этом отзыве. Отель на 4.
Но ни на одном из фото нет TIA! Там другой отель.

21:58 21.01.15

Это отель на 3-, а Иван я смотрю защитник , и не только этого отеля. Всех в которых практически нельзя нормально отдыхать. Эх Иван.

13:18 22.01.15

Татьяна, абсолютно верно. С Иваном история странная, он, в принципе, не скрывает, что попал туда бесплатно. После чего взял на себя "благородную миссию" по защите данного отеля. Странно другое: на других ресурсах отзыв Ивана опубликован дословно, причем от разных лиц (в том числе от лица девушки-туриста), с одними и теми же безликими фотками. Теперь понятна "благородная" миссия Ивана? :)))

23:11 22.01.15

Светлана, вы все не унимаетесь!
Покажите ссылки на отзывы копирующие мой! Вы надоели уже, это ваш 420 комментарий за 2 года в котором вы пишете о том что TIA это хуже всего
Скажите на этих фото изображен TIA или нет?

Как человек писавший отзыв об отеле в котором только что побывал мог выложить фото другого отеля?
Это возможно только если человек на был в отеле!

А за бесплатный отдых я должен прославлять Министерство Культуры Ростовской области, но ни как не отель.

23:12 22.01.15

А можно у меня будет свое мнение, или мне обязательно его поменять на ваше?

08:34 23.01.15

Эх Ваня, Ваня

19:50 23.01.15

Так что, на фото TIA? Или кто-то лажанулся с заказным отзывом а вы его прикрываете?

20:29 23.01.15

Конечно прикрываю Ванек

20:48 24.01.15

На фото в этом отзыве 100% не отель Тиа.

20:50 24.01.15

На фото в этом отзыве 100% не отель Тиа.

10:51 28.01.15

Добрый день. Были с прошлом году в отеле Редженси Плаза (Набк). Уверена, что это он. Корпуса один в один, деревянные фонарики вдоль дорожек тоже очень. И искусственный водоем с мостиком такой же как в Редженси.

10:51 28.01.15

деревянные фонарики вдоль дорожек тоже очень похожи

01:16 30.01.15

Отдыхала в Тиа в ноябре 2014( здесь есть отзыв), на фото совершенно другой отель.

22:02 18.02.15

Ой, люди простите, только сейчас посмотрела отзывы и действительно увидела, что по ошибке, выложила фотки с первого нашего отдыха в Египте(просто папки на компьютере одинаково назывались)сейчас исправлюсь и выложу новые фотки))) Еще раз прошу прощения за введение в заблуждение, если бы посмотрела комментарии раньше, то изменила бы раньше.

23:16 18.02.15

Иван,я не знаю, когда были вы, но по поводу персонала аквапарка, я написала, как было. Если бы у нас ничего не отбирали и не отдавали арабам, я наверное, об этом бы и не писала, но факт есть факт, прецедент имел место неоднократно!!!!!!!!!!!! Мне это очень не понравилось. А по поводу Аладдина, значит вам просто повезло, вы наверное, вообще турист везучий...

Все отзывы Юлия Малова (6)