ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 16
Readership: 8590
Photos: 49
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 16.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рождественские каникулы 2015!

Проживали в этом отеле с 3 по 9 января,приехали в отель около 8 утра,как и всех нас встретили соком быстро оформили документы и сражу разместили,на ресепшене попросили номер для курящих,нам предоставили сразу номер на 2 этаже с вытяжкой,ну правда без балкона,но это нас не смутило,номер большой,чистый очень уютный,все соответствовало описанию,белые полотенца,белые халаты,мы пользовались стиральной машинкой ,нам сразу поставили сушку.Питались в отеле только на завтрак,все очень вкусно.Обед и на ужин брали лепешки с сыром из ларька неподалеку ,с права от отеля есть кафешка мы брали там обеды на вынос ,везде и сразу говорите,что специй по минимуму,т.к. все таки для нас эта пища очень острая. Рядом есть супермаркет и аптека,район очень удобный до метро минут 10-15,по этому же маршруту есть много магазинов.В одном отзыве прочитала,что в супермаркете возле метро дешевые сувиниры и это правда,небольшой супермаркет прям при входе в метро,за сувинирами советую туда,были мы и в знаменитом Day to day,вещи там не очень понравились,а сувениры мне кажется даже чуть дороже,но в сравнении с Дубайским Молом конечно на порядок дешевле.Что еще очень Важно,депозит за проживание в размере 10 дирхам за номер в сутки,попросили уже при выезде из отеля,т.ч. имейте в виду,что при выезде из отеля у вас должны оставаться дирхамы, кстати через дорогу и влево от отеля метров 200 есть обменник с хорошим курсом.Будут вопросы пишите всем отвечу!

Hotel

Отдельная благодарность сотрудникам отеля за помощь!!!!!!!!!!!

Hotel logo

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
быстрое размещение вежливый персонал.
Disadvantages
нет
Added 16.01.15 21:43 (1 435 characters in the review)
Add comment
Complain

13:02 17.06.15

Вы что-то путаете. Депозит - это возвратная сумма. Это у Вас не депозит, а оплата за какие-то услуги. или телефонные звонки (так как сумма маленькая).

13:03 17.06.15

Или это нововведение, какой-то налог. не помню как называется. Он и платится за каждые сутки в отеле.

13:44 02.07.15

Да вы правы может это называется не депозит,просто они его так называли,но его платят обязательно все как уезжают!

08:06 30.12.16

Здравствуйте, Светлана! Подскажите, пожалуйста, в январе температура воды позволяет купаться? Или совсем холодная и лучше рассчитывать только на городской отдых? Спасибо

Sign up