АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a in October 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Prima Life. Вернулись 30.10.отдых удался...

Translate

Отдыхали в Prima Life. Вернулись 30.10.отдых удался. Прилетели в 8 ч.утра, в 11 уже были в номере. Без доплат и проблем на ресепшен нормально заселили в номер приличный с сейфом, персонал не очень говорят на русском, но приветливые. Питание на убой, голодным не будешь- от диетического до десерта, все вкусно. Их слабо алкоголь халявный на любителя наверно.

Территория большая, чистая. бассейнов много, лежаков хватает. Пляж в 5 мин. Пешком, но умудряются ездить на транспорте до него. После такого питания не помешает пройтись. Пляж приличный, места есть, напитки прохладительные всегда наливают сколько просишь. В море много красивых рыб, вода чистая. Лучше в спец.обуви. Тапочки можно купить недалеко от отеля торговый центр. В 10 минутах езды есть платный пляж-4$, там песочный, нормальный. В супермаркете 4$, у остальных своя цена до 10$. Остальное лучше покупать в старом городе, такси 10-15$, в один конец, как сторгуетесь, минут 20 езды. Лучше покупать где фиксированные цены, или торговаться т.к. этот народ очень любит разводить на деньги. Там есть магазин «севен элевен» как-то так, там футболок много 5-6 $ стоят. И продукты не дорогие. На прогулке на яхте (заповедник) нужны ласты, маски, жилеты, красота под водой и сама вода. Если там небыли -стоит съездить.(40$)/ Будут разводить на чай каркаде, желтый, мед из фиников. Дорого, кому как предлагают( до 20$ кг),узнайте сколько вообще стоит, и решите, оно вам надо?

Вечерами развлечения, много семей с детьми, русских тоже хватает.

МИНУСЫ: ТВ-1 русский канал, это музыкальный, играет одно и тоже круглосуточно- надоест на 2-й день. По возможности возьмите мини ТВ с дисками или комп. Предпочитают ЕВРО, но $ тоже берут, но лучше поменять в банке на их деньги. т.к. у них свой курс. УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Added: 09.11.2008 14:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 775 characters in the review
All reviews of the hotel (1 797) Previous rate Next rate
Наташа
Unverified Account
Турист