Регистрация: 17.01.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали с мамой и братом в Sunrise Royal Makadi в ноябре...

Отдыхали с мамой и братом в Sunrise Royal Makadi в ноябре, ездили на неделю, но успели хорошо отдохнуть и набраться сил перед работой. Разместили довольно быстро, номер чистый, 2 комнаты + ванная и большой балкон с красивым видом из окна. Территория зеленая, каждый день поливали растения. Питание разнообразное: очень нравились десерты. Жалко только, что из-за сезона фруктов было не очень много.

Отдельно хочется выделить команду аниматоров, ребята молодцы! Не давали скучать и просто валяться на пляже, как мешок с картошкой) Постоянно проходили развлекательные мероприятия, а так же work-outs и стречинг, что не давало терять форму;)) Вся группа аниматоров веселая, дружелюбная, я нашла среди них друзей, и сейчас мы иногда переписываемся:)

В общем, отель очень хороший. Подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 17.01.15 12:30 (857 символов в тексте)

12:18 19.01.15

Ирина, здравствуйте!
Я так понимаю, что у Вас был Family Room. Если можно, поподробнее описание номера: комнаты изолированные, балкон на 2 комнаты/одну или комнаты в разных концах номера и разделены ванной? Какой у Вас был корпус, этаж. Есть ли в номере набор для приготовления чая/кофе?
И, если не секрет, во сколько обошлось на 1 человека на 7 дней?
Спасибо.

19:16 26.01.15

Здравствуйте!
В номере 2 комнаты, выход из одной из них на балкон. Ванная комната большая, комнаты не разделяет.
Примерный план номера: справа от входа гардероб, ванная. Прямо по коридору первая комната с выходом на балкон (слева), справа от первой комнаты вторая с двумя кроватями и телевизором.
Если честно, корпус точно не помню, вроде 19. 2 этаж.
Набора для приготовления чая не видела, но он и не был необходим.
Сейчас цены абсолютно другие, на счет этого врать не буду - бюджетом управляла не я.

20:35 26.01.15

День добрый, Ирина!
Спасибо за ответ. Двери в комнатах есть, не поняли?

15:02 27.01.15

Добрый! Между двумя комнатами двери нет, но кровать из другой комнаты увидеть нельзя (стена)

17:43 08.02.15

Уважаемая г-жа Ирина ,
Ваши комплименты, упомянутых в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация