Регистрация: 09.07.14
октябре 2014
20.10.14 - 28.10.14

без питания

Нормальный бюджетный отель

Всем привет! Останавливались в этом отеле в октябре 2014 года. Искали бюджетный вариант и недалеко от центральной улицы Рамбла (Las Ramblas) и набережной. Заранее проиграв маршрут нашей поездки, были уверены, что будем лишь ночевать в номере. Так оно и вышло: приходили далеко за полночь, а рано рано утром убегали, дабы все успеть посмотреть по запланированной программе на день.

За свои деньги отель очень даже приличный. По прибытию в отель нам предложили на выбор 2 номера на 5-м и на 3-м этаже. На 5-м этаже с одной большой кроватью, но без окна. А на 3-м этаже с 2-мя раздельными кроватями. Сначала мы купились на одну широкую кровать, но, войдя в номер, мы поняли, что без окна мы находиться в номере не сможем. Хотя исправно работал кондиционер, но он бы не спас, было не жарко, а душно. Нужен был однозначно свежий воздух. Спустившить на 3-й этаж, мы поняли, что номер нам подходит.

Что сказать о номере-нормально, чисто, достаточно уютно. В номере 2 кровати, шкаф, тумба с телевизором (не нашли правда русского канала, да и некогда было смотреть), стул. Ванная чистая, в номере убирали каждый день, полотенца также меняли каждый день. Все мыльно-рыльные исправно приносили.

Стены в номере конечно картонные, отлично слышно что происходит в соседнем номере и в коридоре, но этот шум нас нисколько не напрягал. Пройдя в день 20-25 км пешком, приходишь, падаешь и спишь как конь. Чтобы утром, открыв глаза, потянувшись, вновь побежать по прекрасной Барселоне, наслаждаясь ее видами и вдыхая ароматы ее улиц.

Завтраки мы не брали, об этом ничего не напишу. Утром выходили на улицу и на каждом шагу куча кафе, закусочных, булочных с вкуснейшими завтраками, круасанами и кофе.

Логотип отеля

Добавлено 17.01.15 22:47 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)