Регистрация: 17.01.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Веселое лето

Отдыхали с друзьями в отеле Porto Carras Sithonia. Отель реально огромный и людей очень много – но мы именно за этим и ехали. Конечно парами в поисках атмосферы «романтик» мы выбираем другого типа отели – бутик-отели. Но это как раз тот отель, чтобы отдохнуть большой компанией. Весь отель живет на олл инклюзив, что очень удобно. Слава богу нет колхозных браслетов, как в турции, которые портят все фотки, царапают иногда и оставляют незагорелой кожу. Всегда в доступе алкоголь в Purple Bar и в основном ресторане. Греческие напитки очень даже понравились, особенно ципуро – какой-то волшебный напиток, голова наутро не болела))) Или это все магия чистого греческого воздуха))).

В соседней деревушке Мармарас нашли хороший клуб Молос. Часто отдыхали там, потому что в отеле до поздней ночи вечеринки не проводили. Но логично, ведь отель семейный и очень много людей проживают там с детишками всех возрастов. Питание разнообразное и достаточно вкусное, всегда было что поесть. Моя девушка вегетарианка и она тоже себе находила еду по вкусу.

Все легко найти или спросить у представителей Музенидис или guest relations (справа от ресепшн девушки в красных шарфиках) в отеле. Экскурсии брали индивидуально под компанию и на день брали в аренду большой катамаран.

С персоналом подружились. Вообще, мне кажется, через несколько дней нашу компашку уже весь отель знал в лицо. Все здороваются «калимера, калиспера, ясас»))) Официанты почти всегда молниеносно обслуживали нас. Как будто были закреплены за нашим столиком. На баре бывало пару раз, что наши же люди лезли без очереди и еще возмущались, почему их сразу же не обслуживают! Люди, будьте проще, снимите короны)))

Лежаков всегда хватало, не понимаю почему во многих отзывах вижу обратное. Конечно их не будет у самого популярного места на пляже около Бич бара. Но пройдя несколько метров вправо или влево можно найти.

Из минусов: Анимация была простовата. Хотелось по вечерам увидеть какие-то шоу, побольше конкурсов, тусовки. Нам говорили при бронировании, что анимация софт, но все равно надеялись на лучшее. Про вай-фай тут неоднократно писали. Явная недоработка. Ловит у Перпл бара бесплатный, но не всегда хорошо. По скайпу через раз разговаривали нормально. И неудобно что надо каждый раз брать пароль на баре.

В общих чертах отдыхом остались довольны. И в казино настоящем побывали, и в гольф поиграли как эстеты) СОВЕТУЮ!!!

Добавлено 17.01.15 22:51 (2 393 символов в тексте)

19:48 18.01.15

Уважаемый Павел!

Благодарим за положительный отзыв. Курортный комплекс Порто Каррас является не только идеальным местом для пляжного отдыха, но и местом для тех, кто любит активные путешествия. Отличное сочетание природы и морских пейзажей с развлечениями и спортивными услугами создают атмосферу для того, чтобы активно проводить свой отдых. Мы обязательно примем к сведению Ваши примечания по анимации. Хотя отель намеренно придерживается именно такого уровня анимации и развлечений, чтобы не обременять наших гостей и проводить ненавязчивую развлекательную программу.

Ожидаем снова увидеть Вас в числе наших гостей.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

13:43 17.06.15

Здравствуйте, хотел спросит несколько вопросов!

1. Какие там бесплатные услуги? Вроде я слышал, что 1 раз бесплатно, а потом уже платить надо.
2. Вроде спа там бесплатный, туда прям каждый день, и целыми днями там можно находиться в этом спа?
3. Как там с интернетом?
4. Яхт-клубом как пользоваться? Напрокат можно брать и кататься?

Все отзывы PavelRazumnyi (2)