АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
820 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in January 2015
01.01.15 - 18.01.15
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вполне нормално.

Translate

Были в данном отеле с 3.1.15 по 14.1.15.

Заселились быстро, только никто не проводил до номера- пришлось спрашивать у горничной.

Номер вполне себе нормальный, чистый. Убирались каждый день, но полы не мыли ни разу- приходилось ходить в предоставленных тапочках. Каждый день нам меняли полотенца (но вид у них какой то застиранный и не свежий), наволочки, и, почему-то только один пододеяльник, который укладывали сверху.

Ванная чистая, но сырая. Приходилось оставлять шторы открытыми, чтобы немного просохло, НО! Нас поселили во втором корпусе на четвертом этаже в номере на противоположной стороне от бассейна (как я понимаю с видом на бассейн- другой класс номеров) с видом на другое старое здание, а оно стоит метрах в пяти. Приходилось смотреть друг-другу в окна.

Бассейн нормальный, только как я ни старался, с горки без травмы скатиться ни разу не получилось! В отеле было много китайцев и индусов, но они хлопот не доставляли и даже иногда смешили.

Завтраки на любой вкус. Есть практически любой вид продуктов.

Отель стоит своих денег.

P.S.: самые дешевые манго возле входа в отель напротив госпиталя!

P.P.S: к отелю не относится! Сиам-парк в Бангкоке очень старый, многое не работает. не пратте время и деньги!

  • новый
  • спокойный
  • вид из окна(конкретно в нашем случае)
Added: 18.01.2015 09:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 226 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Странно, были в ноябре 2014 в Сиам-парке в Бангкоке - работало всё: все водные горки и супер-аттракционы и не было никакого ощущения, что он старый
Как сказал нам гид, с 73го года работает!
Добрый день! Едем в этот отель с 1 февраля. Хотелось бы узнать что лучше брать доллары или евро (у кого выгоднее курс). И еще много ли там крыс?

Читать полностью на TopHotels
Да, он основан в 1975 г, только вряд ли это о чем-то говорит. Наверняка там были реставрации и замена аттракционов, потому что ощущения старья там нет, мне очень понравилось.
ратко,лаконично все по делу,хороший отзыв!добавлю ,мы проживали в беле экспресс ,но нас на завтраки в гранд не пускали.а их к нам пускали.нам сиам парк тоже не понравился, и еще по поводу агенств по пути в фестиваль,не могу посоветовать.нам не повезло.на квае у нас сломался кондер в автобусе мы мучались весь путь обратно.на банкок взяли уже у гида,все прошло гладко .разницы кстати в цене не было,сейчас цены снизили-потому что в том году мы брали на улице было дешевле сейчас смысла нет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (121) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.01.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 820