Регистрация: 29.06.11
январе 2015
06.01.15 - 17.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дополнение

При выселении нам предъявили счёт за "использованные" напитки из мини-бара...Первая страна на нашем пути, где нагло обманывают. Мы никогда услугами мини-бара не пользовались и не пользуемся, просто не открываем даже. Но в этом отеле (а может и стране?) сразу отказывайтесь от мини-бара, если не хотите испорченного настроения перед вылетом. Что-то доказать невозможно. Размещаю фото пляжа, в подтверждение моего предыдущего комментария.

*Шезлонги мы там покупали. Если кому интересно, то реальная цена 500 бат, просят 1250 бат...

Добавлено 18.01.15 10:55 (539 символов в тексте)

20:33 18.04.15

Всегда с улыбкой читаю такие смешные отзывы)Всегда смешно,когда люди из России пишут:слава богу,русских было мало!Или:Тагила не было.И вот такой умник,лежа на пляже курит и бычки закапывает в песок.Сама не курю,поэтому очень остро на такие вещи реагирую.На замечания такие россияне обычно отвечают так:за все заплачено,пусть убирают.
Предлагаю убраться сначала в своей голове,а потом выезжать в другие страны.Чтобы не позорить русскую нацию.

21:13 18.06.15

ДА, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВНАЧАЛЕ НУЖНО РУССКИМ В ГОЛОВЕ ПОРЯДОК НАВЕСТИ ( И НЕ ТОЛЬКО РУССКИМ). пОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮ ОТДЫХ НЕ ТАКОГО УРОВНЯ И НЕ ТАКИХ ПЛЯЖАХ, А НА ТЕХ, ГДЕ ОТДЫХАЮТ РУССКИЕ ( И НЕ ТОЛЬКО), КОТОРЫЕ НЕ ЗАКАПЫВАЮТ БЫЧКИ И НЕ ПРИВЫКЛИ ГРЯЗИ ВОКРУГ.

14:57 15.11.16

не ездийте больше никуда стыдно за таких

Все отзывы Лика (4)