Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
июле 2010
24.07.10 - 05.08.10

Хороший отель, отличный отдых!

Конечно писать об отдыхе 2010 года не разумно, возможно сейчас многое изменилось, но всё же я напишу. Данный отель и в целом нам отдых очень понравился. Хороший персонал, а в прочем никаких проблем у нас и не было. Номер очень чисты, убирались часто, бар пополнялся по мере его опустения. Что касается еды, то это просто на большую пятерку. Вкусные супы, пюре образной структуры, свежие салаты, разнообразие мясных и прочих блюд, свежие фрукты и очень, отмечу очень вкусная выпечка! Теплое море. Ограничений по купанию в тот момент не имелось. Мы прибыли в отель довольно поздно, поэтому после ужина пошли на море. Вход был открытый. Ездили на различные экскурсии: памуккале. очень понравилось, только ехать долго. рыбалку не рекомендуем. за такие деньги не стоит, потому что перед нашим приездом рыбу накормили и она мимо крючка с насадкой лениво проплывала. и кормили не очень, отмечу, за такие деньги не стоит. ещё ездили на экскурсию на корабле, тоже не стоит, потому что обещали много, а получился иной результат. говорили, что поплаваем в открытом море, а в том момент, когда поплыли уже стемнело и даже слов от гидов потом про море не прозвучало, еда обычная, морепродуктов не было. какие то макароны, помидоры, огурцы, вроде была фасоль и если не ошибаюсь, напитки платные, но я могу ошибаться на счет напитков. ещё была экскурсия, когда забирались ан подъемнике на гору, тоже довольно интересно. Еще ездили в их традиционную турецкую баню. Понравилось. Напитки платные. А ещё если вам говорят, что у вас проблемы со спиной, не покупайтесь на это, потому что вам предложат пройти дополнительный сеанс, за дополнительную конечно сумму. Нам всей семье так сказали, но попался только папа. Единственное, что очень бесило, что пока доедешь до намеченного места, обвезут по всем меховым, кожаным, ювелирным и прочим магазинам. Я конечно понимаю, что это фишка турков, но не многим это нравится. В общем отдых в данном отеле и в целом в Турции понравился, не считая если отдельных моментов.

церковь

вид с горы

вкусняшки, политые медовым сиропом

первая комната в номере. их было две. три кровати. две односпальные и вторая двуспальная

Tamara оценила сервисы

Добавлено 18.01.15 12:09 (1 992 символов в тексте)

17:05 03.03.15

Уважаемая Тамара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за Ваше время. Уверены, он будет полезен для тех, кто выбирает отель для отдыха.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы счастливы видеть, что Ваш отдых у нас удался, что Вы получили удовольствие.
Мы с большим желанием встретимся с Вами и Вашей семьей вновь в нашем
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

12:42 24.07.15

Уважаемый представитель отеля Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*. спасибо Вам за замечательный отдых, который мы до сих пор вспоминаем с хорошими впечатлениями и улыбкой! Я просмотрела фотографии как сейчас выглядит отель и его прилегающая территория, то могу сказать, что отель кардинально поменялся и конечно же в лучшую сторону. Ещё раз спасибо Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* за хороший отдых на долгие годы! Желаю Вам благополучия и процветания!