Регистрация: 10.01.14
январе 2015
01.01.15 - 18.01.15

Отдыхале в отеле с 08.01 по 13.01.2015

Особенно не планировал никуда ехать, но увидев ценник в этот отель решил задуматься. Начитался отзывов - один хвалит другой ругает, решил рискнуть и взять тур. Шврм встретил нас ветром и +16 градусами, от аэропорта доехали быстро, в отеле были примерно в 13-30, заселили минут за 10 денег не просили, работник ресепшена был приветлив и доброжелателен. Поселили нас на первом этаже окна на стену отеля, номер 137. Как и пишут белье не кипельно белое, но это бюджетная тройка! Белье было свежее, специально сразу расстелил кровать проверил. Дальше обед. Как обычно в Египте рис картошка, овощи фрукты, рыба не понятная. Не большие пироженки, торт. Из сладкого - финики, гранат какой-то непонятный фрукт с жесткими семечками и что меня удивило - дыня, спелая сладкая дыня. По мясу- дают порционно, но если нужно еще то можно подойти еще, после того как съешь, и слова против никто не скажет. Утром на завтрак яйца, картофель пюре, фасоль творог, молоко, варенья хлопья всякие, на ужин - тоже что и на обед. Так же, каждый вечер делают макароны, или пасту или еще что-то макаронное. В общем питание меня очень приятно удивило. Из алкоголя - пить можно конечно только пиво, наливают его из стеклянных бутылок, на бутылках написано люксор)) Но как всегда в таких местах пиво как вода, можно без опаски пить его. Крепкий алкоголь на "любителя" пахнет чем-то ужасным сивухой какой-то или недорогой незамерзайкой, отличается только по цвету алкоголь, такое ощущение что краситедль просто добавляют разный)) Запах у всего одинаков, что виски что джин. Только цвет разный. На пляж ездили 2 раза. Холодно было. Если отдыхаете в зимнее время, то я только один нормальный пляж для купания видел - Фонарь, были на Фарше, там дует тоже не очень комфортно. В прошлом году в это же время отдыхал в Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikn 5* впечатления были только негативные, весь персонал там ходил грязный хамовитый, ехал в тройку думал что будет хуже. Нет! Отдых в Луне понравился безумно, в тысячи раз лучше чем в амваше, персонал весь опрятный, приветливый. В общем, всем советую. В бассейне конечно зимой не покупаешься он без подогрева, но в остальном все просто супер. И еще из минусов, на первом этаже с горячей водой проблемы, она чаще бывает по утрам)) И надо ждать пока стецет и пойдет теплая.

Летали с бриской, отработали они отлично.

персонал сервис
бассейн без подогрева душевая
Добавлено 18.01.15 12:26 (2 342 символов в тексте)

19:20 22.01.15

Подскажите, пожалуйста, а бассейн подогревается или нет?

09:40 25.01.15

Нет, не подогревается. Если б подогревался то он наверное сразу 4кой стал))

11:05 21.02.15

Антон,а скажи пожалуйста какие сейчас пляжи от луна шарма бесплатные?фарша относится туда?какое расписание автобусов и пропускная система на пляжи отельные кто на зав-ужин едет.(билетики дают или как,а то давно без браслетов не отдыхала?)?а то что-то тут мало свежих отзывов именно по этой теме,всем бы поесть))))))

10:41 19.03.15

Антон, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Hala beach является пляжем этого отеля?

12:37 24.03.15

Алена, на фаршу не возят. Можно дойти пешком, либо ехать на такси, пляж платный для постояльцев лунашарм, мы около 3 часов там пробыли, потом стали подходить туристы, места стало меньше персонал разглядел что наши браслеты отличаются, и попросил денежку)))

12:38 24.03.15

Анюта, не подскажу. В январе был только один пляж - скайбич.

14:44 24.03.15

Спасибо за ответ!) Отельчик очень нравится, уютный такой мирок, большего от отдыха и не надо - лично мне) А вот пляж - печалька,что не имеет открытого моря...

15:44 24.03.15

По поводу отдыха без браслетов, не подскажу, я по AL был, на пляж возят бесплатно, а вечером на амабей за деньги. Никаких билетиков нет.

Все отзывы Антон (1)