Регистрация: 18.04.13
январе 2015
30.12.14 - 06.01.15

Новый 2015 год в Красном Замке!

Впервые отмечал Новый Год в Турции!Хотел новый. красивый отель с хорошим питанием. анимацией. СПА.чтобы ничто не разочаровало и не расстроило на праздниках.ну-что хотел. то и получил! Прибыл в отель в 13 часов .пообедал и сразу же вселился в номер 5302 в Е блок!Благодарю Ирину на ресепшене за внимательное отношение к моим маленьким просьбам.за подарки.которые уверен с её помощью были сделаны мне-это поздравительная открытка в номер.праздничный торт и диск по отелям Стоун-групп(мелочь. а приятно)Про отель. номер.питание. сервис-ничего нового не скажу.всё устроило.согласен с большинством отзывов! Встреча Нового Года проходила в банкетном зале.за каждым гостем был зарезервирован конкретный столик.на сцене выступали приглашенные артисты.всё было изысканно и красиво.однако несколько огорчило скромность блюд новогоднего стола.особенно по сравнению со стандартным ужином в главном ресторане.ну голодным.конечно.не остался.но гости. которые в этом отеле встречали прошлый новый год.с возмущением сравнивали блюда банкета прошлого и нынешнего годов-и сравнение было далеко не в пользу нашых новогодних блюд!Но. в целом встреча Нового года-понравилась.шоу.дискотека -всё очень классно!каждому гостю отеля подарили маскарадную маску.колпак.мишуру. свисток. воздушный шарик.сидящие рядом китайские гости веселились как маленькие дети!Погода на отдыхе-тоже порадовала! несколько дней загорали на пляже.мои российские друзья даже купались. Не давали скучать аниматоры Маша и Таня-степ и аква аэробика.боччо. дартс.стрельба из пневматической винтовки.уроки турецкого. вечерние программы.живая музыка -каждый день .кроме среды и пятницы!Очень порадовал шоппинг-цены значительно ниже. чем в сезон. ездил в Манавгат и ходили на торговые ряды. рядом с отелем!Что не понравилось? Халаты за 1евро в день для такого отеля-жлобство.туристы.приехавшие в отель и в верхней одежде . с дорожными сумками прущиеся в основной ресторан. холодный джакузи.-но это не смогло испортить мне праздничное настроение! Особая благодарность официантам главного ресторана-Вели и Исмаилу. и горничной Ясаг!И ещё! Обращаюсь к тем. кто поедет в этот отель - слева от входа .по дороге к минирынку бегает рыжий бесхвостый пес.добрейшее и умнейшее создание.лает только на проезжающие машины жандармерии.будте добры.подкормите бродягу...Очень прошу!А я .если позволят обстоятельства.буду рад вновь посетить зтот отель!

yan оценил сервисы

Добавлено 18.01.15 15:56 (2 386 символов в тексте)

12:19 22.01.15

Добрый день.полностью подписываюсь под этим отзывом.так как это мы были в прошлом году на новый год в этом отеле.и сравнивали новогодний стол.и это я купалась в море это что то не передоваемые ощущения..в этом отеле были уже три раза.и есть желание возвращаться сюда сново.не смотря на не которые ухудшения.но связываем это все таки с кризисом.который охватил весь мир.кто стоит перед выбором думаю не разочаруетесь.

18:27 22.01.15

Люба и Саша! Большое спасибо за комментарий! Но вы же знаете.именно благодаря вашим отзывам об отеле . мы выбрали Альгамбру !Первые дни Нового года подарили нам радость .веселье. прекрасное настроение. а .как говорится. как встретишь Новый год. так его и проведешь! Надеюсь на новую. скорую встречу в этом гостеприимном отеле!

10:13 12.05.15

Даа, цена на этот отель сейчас просто космическая, сетка отелей подобного уровня но немного дешевле это crown, хотели в этом году в алхамбру, но дорого очень. И кстати хваленная амара сильно проигрует этому отелю.

22:26 19.06.15

мы едем в отель в августе, подскажите там стройки рядом с отелем нет? и в каком блоке будет тихо для ребенка?

23:42 12.07.15

Добрый день! Хотела узнать есть ли футбольное поле в этом отеле?

Все отзывы yan (9)