Регистрация: 18.01.15
январе 2015
01.01.15 - 18.01.15

Отличный отдых!!!!

Здравствуйте! Отдыхали в "Dessole" с 7 января по 17 января.Семья большая, 6 человек.Отдых удался на славу! Довольны всем.Отель новый чистый , персонал доброжелательный, убирали номер каждый день , полотенца, постель.В баре вода , напитки бесплатно. Территория большая , море рядом, песочек белый.Прада с погодой не повезло. Ветер мешал купаться, вечерами прохладно. Питание выше всяких похвал! Огромное спасибо поварам.ЕСТЬ ВСЕ! Изобилие блюд! Все очень и очень вкусно.Еще хочу поблагодарить детских аниматоров.Особено Ирину .Молодец! Дети мои хотят туда обратно.Хотят к Ирине.Еще большая благодарность Давиду. Ребята профисионалы! Очень понравился Винперл.Ездили 2 раза. Классное место.Советую. водопады Янгбей , северные острова. Вьетнам очень понравился. Хотим туда снова!

отелю большая 5
далеко от города.
Добавлено 18.01.15 17:12 (784 символов в тексте)

07:03 20.01.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вечерами с ветрами сильно прохладно нужно брать с собой теплые вещи? едем с ребенком, а по отзывам понимаю,что погода сейчас так себе и сильные ветра:(, и может знаете,с карточки денежной нашей можно снять сразу донги по курсу?

07:05 20.01.15

И еще где вы покупали экскурсии у Пегаса? а на рецепшене кто нибудь говорит по-русски? или только по английски? к кому там можно обратиться если вдруг какая проблема и объяснить на английском не получиться

18:18 21.01.15

Для ребенка и себя тоже теплые вещи берите, вечера прохладные, да еще этот ветер сильный.
Экскурсии у Пегаса вы купите в самом отеле, поверьте, они вас сами найдут или в автобусе по прилету скажут, когда встреча. От центрального входа в гостиницу, по правую руку сидит русская девушка Александра, она всегда поможет решить все Ваши проблемы.

05:31 22.01.15

Оксана, спасибо большое за ответы!

05:34 22.01.15

Тогда можно вам еще вопросик:) насколько теплые кофточкой можно обойтись или куртки брать?

10:34 22.01.15

легкой кофточки будет предостаточно

12:41 22.01.15

спасибо еще раз!:)

15:29 22.01.15

Да не за что, хорошего вам отдыха!

17:59 22.01.15

спасибо большое,мы только полетим 25.01,что то расстроилась немного что ветра в этом отеле дуют сильные,но уже как повезет:) менять не будем путевку!постараемся не испортить настроение,уже как будет.

11:37 04.02.15

Добрый день, Марияна!
От имени отеля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.