Регистрация: 10.08.13
январе 2015
01.01.15 - 18.01.15

3.7

Въетнам в трехзвезднике

Будьте готовы к тому, что от аэропорта в Хошимине до этого отеля всего-то 5часов 40мин езды и то, если Вам повезет с водителем автобкса и он будет гнать в местах, где не ловят правонарушителей. Ездила одна. Приехала в отель в свой др По приезду оперативно заселили в номер, как и всех кто был вместе со мной из автобуса. Отель пустой. Народу мало, лежаки всегда свободны, что на пляже ~ 2х7, что у бассейна. Заселили не в бунгало (хотя были все свободны), а в 409 номер с рванными шторами. Так номер нормальный для трех звезд. Есть все необходимое: мыло шампуни гели зубные щетки бритва, ушные палочки. Нет только фена. Полотенца вроде чистые, их много, но некоторые в пятна... раскрыв шторы я увидела, что при включенном кондее окна тоже открыты и из них заползла ящерица мне за спинку кровати. Фууууу мерзко. Места много для вещей. И шкафы и тумбы и столик такой и столик сякой. Убило, что в туалете нет ершика ни у кого в номерах. Горничные полы не моют, пыль не вытирают, стаканы за тобой не моют. Только застилают простынь без покрывала и выбрасывают мусор. Если не хватает какого то набора, кладут новый. Полотенца за все время поменяли один раз. Белье не меняли вообще. Попросила переселить меня на след день после заезда, так они предложили мне бунгало за день до выезда... На ресепшн чувак чуть чуть знает английский. Что такой dinning room - он так и не понял. В бассейне почти никто не плавал. Я не плавала т.к. ни разу не видела чтобы меняли воду. Да и вообще она казалась болотного цвета

море - отдельная песня. Вроде чистое, но волны не дают кайфануть. К вечеру волнами на берег прибивает рыболовные сети и всякую грязь. Загорать нвдо подальше от пальм. У бассейна упал кокос с таким грохотом, что я думала кому-то проломило голову. А это он об плитку раскололся. Саса хорошо делает массаж. С маслами с алоем масочку. Оч круто. Стоит 150тыс донгов. Торгуйтесь. На калькуляторе сбивайте цены. Ешьте аккуратно в бо ке. Если видите что рыба кажется сырой, просите дожарить. Так я с девчонками жестко траванулась в одной из боке. Оч реккомендую(из отеля налево) кафешку по левой стороне Би Бо. Оч вкусно и недорого. Де жа вю - вкусные лягушки нереально. И устрицы. Закажите там и змей. Вино пили местное белое. Были довольны. Оч вкусные креветки на шпажках в кафе форест с чамским ансамблем. Красные дюны -- фигня полная. Экскурсии шелковый путь и треугольники клевые. А еще по реке сайгон клевая экскурсия. Я брала 600дол. В отеле ток завтрак включен(кстати он однообразный). И я ни в чем себе не отказывала из еды. Еще 100 остались. Деньги меняйте в аэропорту или в любом туранентстве. Я в аэропорту меняла 300. Потом в турагенстве. Купите жемчуг и шелк. Оч качественные. Попробуйте кровь кобры в рисовой водке.

Всем счастливого пути, кто собирается сюда!)

красивая территория. свободный пляж
нет фена скудный завтрак мало англоговорящих
Добавлено 18.01.15 17:55 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (9)