Регистрация: 18.01.15
январе 2015
07.01.15 - 18.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

****

Здравствуйте!!! Много людей могут себе позволить летать, ездить, плыть на отдых до 3, а то и более раз в год. Есть так же люди, которые не могут позволить так же часто отдыхать. И хочется от отдыха получить массу удовольствия. Я учусь в университете на дневном и могу себе позволить раз в году отдохнуть за границей. С 06.01.15 по 17.01.15 отдыхал с девушкой в Topaz club. Воды горячей нет, в номере вечером холодно спать, салфетки либо помятые либо в помаде или грязные, вилки и стаканы плохо вымыты.Так это еще не самое страшное. Сын директора отеля, вечно накуренный или под наркотой пристает к русским девушкам. Вот и с нами(с моей девушкой) такое случилось. Просто взял подошел и хлопнул по заднице, я не сдержался и схватил его за горло, затем меня 5 человек персонала вытянули на улицу, если бы не ребята из России и Украины, то наверное меня бы убили(есть видео).Спасибо, кстате ребята. Когда мы приехали на отдых нам рассказали такую информацию с этим мажором, но мы просто по смеялись и сказали, что с нами такого не будет.))) спасибо за понимание.... Берегите себя и близких. Мне просто повезло, так как есть добрые люди, которые вступились за меня!!!

только минус
только минус
Добавлено 18.01.15 20:11 (1 167 символов в тексте)

12:14 20.01.15

Добрый день, Максим!
Спасибо, что уделили нам время и высказались. Мы понимаем и полностью разделяем Ваши чувства. Вполне естественно, что после вышеописанного происшествия Вы раздосадованы, всё представляется в самых мрачных тонах. Нам очень обидно, что один неприятный инцидент может полностью испортить всё впечатление. Мы ни в коей мере не оправдываемся, поскольку низкие поступки не имеют оправданий. Нам очень жаль, что с Вами в нашем отеле произошла эта гнусная история. Мы хотим сказать, что в жизни может случиться разное, и всегда важно достойно с гордо поднятой головой выходить из любых ситуаций и испытаний. Вы же проявили себя как настоящий мужчина, заступившись за свою девушку. Мы также рады, что все гости и сотрудники отеля, которые были свидетелями данной ситуации, поддержали Вас. По-другому просто не могло и быть. Поскольку Вы были в очень возбуждённом состоянии, то не могли адекватно оценить ситуацию. Персонал отеля очень старался разрядить обстановку и не допустить перехода конфликта в угрожающую фазу, именно поэтому Вас постарались увести подальше от места конфликта. Никто из персонала ни в коем случае не хотел причинить Вам вреда. Как Вы помните, даже Генеральный менеджер отеля от лица всей команды приносил Вам глубочайшие извинения за данный инцидент, после которого было проведено экстренное совещание у директора комплекса Голден 5, на котором было принято решение о вынесении предупреждения вышеупомянутому молодому человеку, в случае нарушения которого, по отношению к нему будут приняты самые серьёзные меры. Ещё раз приносим Вам свои извинения за произошедшее. Что касается вопроса горячего водоснабжения, то в настоящее время он полностью решён. Мы обратили внимание менеджера отдела питания на Ваши замечания относительно чистоты посуды и приборов для осуществления более тщательного контроля. Примите наши извинения за все доставленные неудобства. Надеемся, что более никакие невзгоды и непритяности не будут стоять на Вашем пути.
С глубоким уважением,
Команда отеля Topaz Club Hotel.