Регистрация: 22.01.12
январе 2015
01.01.15 - 18.01.15

без питания

Хороший отель для комфортного отдыха.

Отдыхали в данном отеле на зимних каникулах (с 04.01. по 11.01.2015г.). Бронировали отель за 4 месяца на сайте Букинг.ком. По приезду на ресепшен - сразу дали ключи от номера. нас ждали, за 5 мин.мы оформили все необходимые документы. НОМЕР. У нас был семейный 2-х комнатный номер. Чистый, мебель в нормальном состоянии.,есть телевизор. холодильник. Убирали каждый день, без смены белья. ПЕРСОНАЛ. Вежливый, приветливый. Ед.минус - на ресепшен мало информации - непосредственно для отдыхающих, ничего не информировали, как работает ресторан, о праздничных мероприятиях и т.д. ПИТАНИЕ. В отеле внутри один ресторан. При оплате можно заказать завтрак, обед, ужин (шведский стол), в определенные часы. В остальное время работает как ресторан, по меню. Мы брали завтраки (220 руб). Очень понравились, все было очень вкусно и достаточном кол-ве, рекомендуем. А вечером в ресторане меню было как не очень(нет ассортимента), может не сезон. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель отлично расположен - 5 мин от вокзала, если приезжаете, то самим по прямой добираетесь в отель. От моря 3 мин, фактически на море находится. Имеется стоянка для авто на территории(100 руб.).Отель очень удобно расположен - недалека до центра Адлера. Рядом автобусная остановка, можно уехать в любое место - 15 мин. до Олимп.парка. ;40 до Красной поляны. 30 мин до центра Сочи.ТЕРРИТОРИЯ. небольшая, но очень уютная. Есть бассейн, дет.площадка. Всем РЕКОМЕНДУЕМ данный отель, для отдыха с детьми, и без детей, как гостиницу достойного качества. Приедем еще раз.

чистота в отеле приятное обслуживание расположение отеля
информационная работа
Добавлено 18.01.15 21:58 (1 516 символов в тексте)

18:56 02.02.15

Доброго времени суток! хотела спросить у вас - какая стоимость стандартного 2-х местного номера в сутки? просто сколько ни пробовала смотреть цены на июнь, нигде не указываются, ни в одном отеле. Удобный ли вход в море? какая территория? Спасибо заранее, очень жду ответа!