Регистрация: 02.05.12
01.01.15 - 18.01.15

отдых на 5

Всем добрый вечер!

Были в отеле с 2.01 по 9.01.15. Двое взрослых и ребенок 1.2 месяца

начну по порядку авиакомпания Роял Флайт туда без задержек, трансфер хороший гид веселый.

По приезду в отель полотенца и напиток, очень приятно, ждали номер минут 30 после чего нас проводили к нему, номер однокомнатный напротив аква парка , мне категорически не понравился, как то у всех на виду получается да и крики и визги слушать не хотелось. За 50$ поменяли номер на категорию комфорт, большой номер номер 1145, рядом с итальянским рестораном, запаха и какого то дискомфорта мы не почувствовали.

Проживание 5

еды хватало, разнообразие было, а вот морепродуктов не было, может не сезон не знаю.

кактус бар 😦 к сожалению ничего хорошего я там не увидела да и отравилась в придачу.

еда 5 даже не смотря на кактус бар, питались потом в итальянском очень вкусно.

море далеко ,не спасает даже автобус с коляской очень не удобно, лежаков на праздники явно не хватало , но вот обслуживание на море отменное.

Море 5

Единственное что меня подкосило это рождественский ужин, придя в 7 вечера нас просто туда не пустили сказав что нет мест, после скандала мы сами туда прошли, и оказалось что Рождество отмечают итальянцы и немцы и места есть сидят жрут в три горла, очень неприятно мы заплатили к путевке 400$ за то что-бы нам указали на дверь. Выходя стояла очередь все с маленькими детьми, это минус к сожалению.

Хочу сказать что отель соответствует 5, но думаю ценник завышен, может быть когда нибудь вернемся.

отдельное спасибо Анне на ресепшн добрейшей души человек, не стесняйтесь и обращайтесь к ней, все будет решено.

будут вопросы задавайте.

территория бассейны
ценник
Добавлено 18.01.15 23:00 (1 659 символов в тексте)