Регистрация: 23.01.14
Читательский охват: 1968
январе 2015
09.01.15 - 16.01.15

Рекомендую! Поеду еще раз.

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв так как отдыхали с ребенком,и отзыв мамы для других семей с детьми очень важен) ну и собственно потому, что отель действительно хороший.

Я в Египте первый раз, и начитавшись отзывов про разные отели в Египте,ехала туда с осторожностью. То есть многого от отеля не ожидала. Да и страшнова-то было,с ребенком все-таки. Ехали я,муж,и ребенок(2 года 10 месяцев).

Приехали в отель в 11,оформили документы,нас отправили кушать,дали отличный номер без денег,никто не выпрашивал. Номер конечно староват,где-то можно подделать что-то,но в целом впечатление не портит. Русских каналов много) территория отеля большая.очень чистая,ухоженная. Хороший красивый бассейн по территории,есть подогреваемый. Отличный чистый пляж.

О еде. Работали два ресторана,итальянский и национальный,еда вкусная,всегда есть что поесть,для ребенка и каши и йогурты,и картошка отварная,рис отварной,рыба всегда в панировке,вкусная очень. Овощей много,куча разных салатов. Выпечка шикарная,столько пироженок,что глаза разбегаются))))

Персонал отеля просто замечательный,все добрые улыбчивые,любят шутить)

Детская анимация вообще шикарная,и мини дискотека и детский клуб,детишкам весело))) и взрослая анимация каждый день разная,в общем арабы молодцы)))

Посетители отеля в основном семейные пары с детьми,и иностранцы,никто не дебоширит.

Так же пару слов о госпитале при отеле. Заболел ребенок,видимо акклиматизация. Пошли по страховке в госпиталь,там очень добрый доктор араб,русская девочка переводчица,дали бесплатные лекарства,опять же по страховке. Если едете с детьми,то делайте хорошую страховку,на 30 тыщ долларов. В общем отель рекомендую,поедем еще раз,только на по больше дней.

Надеюсь кому-то мой отзыв поможет) спасибо за внимание)

территория персонал еда анимация
Добавлено 18.01.15 23:10 (1 763 символов в тексте)

16:30 20.01.15

Уважаемая, Анастасия!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Anastasia (2)