Регистрация: 07.01.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Хорошо отдохнули

Ездили с оператором Пегас. По приезду в отель нам пришлось ждать заселения в номер, потому как оно с 2 часов по-моему. Мы разместились в холле отеля и просто ждали, попивая кофе. Расчетный час отеля, если память не изменяет, составляет 12:00. А заселение в 14:00. Таким образом, у персонала есть время для того, чтоб хорошо убрать номер.

Холл регистрации:

Уютное помещение с баром, регистрационной стойкой, столиками, несколькими входами и выходами. Масштаб данного здания и его внутренние убранства оставляют о себе только хорошие впечатления. В данном холле имеется постоянный представитель отеля, говорящий на русском языке и помогает постоянно решать те вопросы, которые вы не можете решить самостоятельно. В этом же здании расположен ресторан. Питание хорошее. Есть из чего выбрать. Ресторан двухэтажный. На втором этаже, по-моему кушают без детей. Шеф-повар ресторана постоянно проводит экскурсию по местам приготовления кухни, где можно самому убедится как хранится и готовится пища. Это очень гостеприимно, как показалось мне.

Территория отеля:

Очень большая, просторная, зеленая. В каждой зоне отдыха (пляжная, зона пассивного отдыха возле бассейнов) оборудована дополнительными пунктами питания, в которых можно как просто перекусить между основными приемами пищи, так и покушать в обед. Оборудована несколькими бассейнами, возле которых расположены лежаки. Плитка в бассейнах хорошая, можно не переживать что порежешь ноги. В общем - все аккуратно и хорошо. Я опасался что будет что-то не так, но нам очень понравилось.

Номер:

Наш номер был угловым на первом этаже в третьем корпусе, если считать от моря. комната просторная с двумя большими кроватями. Комната хорошо освещена, у кровати выключатели такие, что если где-то свет не выключил а спать лег, то своими прикроватными можно выключить свет везде. Это очень удобно. В прихожей есть шкаф, сейф. Установлен холодильник и мини-бар. Стоит чайник электрический. Каждый день персонал приносит бутылку питьевой воды. В номере имеется ванная комната, совмещенная с санузлом. Все прилично.

Пляж:

Отель расположен в первой линии. Т.е. тебе не надо ехать куда-то на пляж, как в других отелях. Ты просто спускаешься к морю и располагаешься на лежаке. Территория пляжа очень большая, на ней расположен дайвинг центр, где вежливые ребята продают разные услуги.

наличие собственного пляжа. просторная территория. бесплатное посещение итальянского и индийского ресторана с питанием более выского уровня.
я минусы не заметил. мне все понравилось.
Добавлено 19.01.15 08:34 (2 326 символов в тексте)

16:48 22.01.15

Уважаемый Андрей ,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в качестве наших повторных ВИП гостей,
Всего доброго,
Администрация.