Регистрация: 29.12.14
январе 2015
07.01.15 - 18.01.15

Рекомендую отель

Вчера вернулись с отдыха. Впечатление об отеле,отличное.

1 Питание: кормят хорошо,выбор блюд нормальный, всегда есть фрукты.

2 Номер: уборка каждый день, забывали оставлять маленькие полотенца, в целом все хорошо.

3 Отель: на крыше бассейн-отличный,чисто и народу мало. Не хватает зонтиков(т.к половина сломаны). Расположен в 3 минутах от пляжа(он через дорогу). Очень удобно прогуляться пешочком.

4.Обслуживание:Персонал на ресепшен русские девушки,всегда консультировали и помогали.

Итог: Для категории 3*, самый отличный отель, который я видела. Приятно удивил нашу компанию.Буду рекомендовать друзьям.

Единственное,что испортило впечатление об отдыхе в отеле - отельный гид Татьяна. Обратилась к ней с просьбой, записать на обзорную экскурсию (бесплатную), она мне нахамила (я не конфликтный человек), больше к ним не обращалась за помощью, решили не ездить с данным тур оператором на какие-либо экскурсии. Считаю,что ей не стоит работать с людьми ( абсолютно не корректное поведение с клиентом).

отель отличный
отельный гид татьяна
Добавлено 19.01.15 09:11 (1 008 символов в тексте)

12:56 20.01.15

Екатерина, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы очень рады, что ваш отдыха в отеле оставил у вас приятные воспоминания.
Мы желаем вам много интересных путешествий, приятных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa