Регистрация: 22.05.12
январе 2015
01.01.15 - 19.01.15

Достойный отель

Отдыхали в Риге на Новогодних каникулах с 30.12 по 03.01.2015 г. Доплатили около 120 евро за высокий этаж, нам дали номер на 19 этаже,-вид потрясающий!-на Христорождественский собор! плюс бонусом возможность ежедневно посещать Спа(всем рекомендую,-2 сауны, соляная баня, джакузи, шарко, достаточно большой бассейн). Классно было ехать на 19 этаж на "стеклянном" лифте. Сам номер чистый, все фото путешественников соответствуют действительности, правда когда ветер дул в окна было холодно, но нам сразу же принесли обогреватель, с ним- жара)) Мне понравилось, что персонал оочень быстро реагирует на любую просьбу и весьма доброжелателен. Да и вообще, латыши, вопреки всем предостережениям, были очень приветливы, всё что надо подсказывали, помогали, показывали(как пройти/проехать), молодцы! Приотельный ресторан "Эспланде"-выше всяческих похвал, завтрак на 5+, раза 3-4 обедали там,- да, дороговато, но очень вкусно. А Новогодний ужин в "Эспланде"-одно сплошное удовольствие(и как результат прибавка в весе 2 кг(( , а какая там была живая музыка, джаз!! Супер! Кстати, после ужина пошли в хвалёный "Скай бар", кроме распрекрасного вида и хорошего алкоголя, мне ничего не понравилось-танцпол буквально метр на метр, музыка, опять же, буквально, "Ace of base". Ну, может, так совпало, не поняла я всеобщих восторгов... Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 19.01.15 12:52 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Nataliy11 (2)