Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

**** звёздный отель на 4

Отдыхала в отеле с мужем 12 дней. Брали питание завтрак+ужин. Очень всем советую. Проведя маркетинговое исследование среди близлежащих кафе и баров (по стоимости) сделала вывод что в отеле гораздо вкуснее и выгоднее брать ужин. Мясо несколько видов (жареное тушеное, запеченное) рыба, большое кол-во соусов, десертов, гарниров. Всегда стоит повар, готовый смиксовать что-то для Вас. По еде вопросов нет. Выбрала этот отель ТОЛЬКО из-за возможности пожить в другом эмирате из этой-же цепочки отелей. Но увы .... Акция закончилась. По заселению - селят как хотят - при мне пару поселили в улучшенный DABL с балконом, я попросила - "показали фигуру из трёх пальцев". Уборка, сервис в отеле - хорошо, не больше. Отличный тренажёрный зал - чисто, без посторонних запахов, каждому бесплатно полотенце. Тренажёры тоже чистые и не старые, по мне так вообще новые ... Тренер постоянно находится в зале, всегда поможет - программу поставит, вес поменяет, очень учтивый - большой + Рекомендую всем посетить. После тренажёрного зала шли с мужем посидеть в джакузи (горячем), а потом охладится в бассейне. И так несколько раз - очень хорошо. Про пляж ничего сказать не могу, т.к. отдыхали на пляже отеля H ..... Слышала только что не очень ..., но это по сравнению с пляжем отеля H... R&SPA. Экскурсии брали у Шукрата (*****звёзд) договорилась заранее из Москвы и ооооооочень довольна. Индивидуальные экскурсии это не 40 человек ждать. Энергетика у людей положительная, получили удовольствие как от наполняемости экскурсии, так и от общения РЕКОМЕНДУЮ. Дарио нет - о нём всё правильно написано. Резюме - отель на 4, в следующий раз буду выбирать другой отель.

хороший ужин чисто тренажёрный зал джакузи расположение
в моём случае заселение - не люблю когда не идут навстречу
Добавлено 19.01.15 13:11 (1 655 символов в тексте)

20:51 21.03.15

Подскажите, как связаться с Шухратом ,спасибо