Регистрация: 19.01.15
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Очень понравился отдых!!!

Отдыхали в отеле в апреле 2014 года. Путевка была на 13 дней, 14 ночей. Отдыхали 4 вз. + 1 реб. (3 года). Взяли два номера: первый номер был семейный, 3 кровати, на первом этаже первого корпуса, а второй люкс, 2 кровати, на 3 этаже второго корпуса. В принципе, номера все хорошие, однотипные, все в одном стиле. Просто с ребенком удобнее на первом заселяться. На первом этаже 2 входа в номер, возле входа с террасы имеются лежаки, можно вечером просто выйти и полежать на свежем воздухе с бокалом вина, например. В номерах все необходимое есть! Заселили нас сразу, в 6 утра по их времени. Ничего не пришлось доплачивать за номер, единственное носильщику дали 1$. Вид с 3 этажа открывался изумительный. Номер выходил прямо на главный бассейн. С питанием было тоже все хорошо. Фрукты были по сезону. У них в какой сезон попадёшь, где много фруктов, где мало! Я думаю в зимние месяцы фруктов вообще по минимуму! Мяса хватало, рыба тоже была каждый день! Очень много выпечки, но она не вкусная, на мой взгляд! Очень понравились пончики и лепешки на завтрак, каждый день их брала. Мужу на завтрак понравилась яичница! С ребенком там посложнее будет, отдельного детского меню там нет. Приходилось брать макароны или картофельное пюре. В обед мы питались в итальянском ресторане, на берегу моря, очень удобно! Вкусная пицца, спагетти, картофель фри. Один раз побывали в бедуинском ресторане, можно посетить бесплатно, но надо записаться предварительно. Запись у девушки возле ресепшена. Хочется отметить и то, что очень красивая территория отеля. Много зелени, пальм, кустов, цветов!!! За бассейнами тоже ухаживают. Т.к. мы жили над ним, то видели, что их ночью чистят, воду фильтруют. Хлорку в воду не добавляют. Расскажу немного о МОРЕ: вход в море неудобен! Во-первых мелко, метров 300 надо идти до глубины, во-вторых дно в кораллах и рифах. Имеется планктон! Ходили с него поплавать в море. Ребенок, в основном, купался в детском бассейне. В общем, много можно рассказывать хорошего. Мы приехали отдыхать и у нас это получилось. Ничего плохого мы не увидели или просто не хотели видеть!

Для детей

вкусно кормят чистые и уютные номера ухоженная и красивая терретория приветливый персонал
не удобный вход в море
Добавлено 19.01.15 14:32 (2 085 символов в тексте)

15:07 19.01.15

скажите пожалуйста есть ли где купить фрукты?

18:32 20.01.15

На территории отеле нет нельзя. Днем на пляже продают свежую клубнику. Да еще, есть на пляже лоречик с фруктами и свежевыжатым соком. Но там очень дорого! Фрукты мы брали в главном ресторанчике в обед!

23:57 30.01.15

Добрый вечер,
Скажите пожалуйста а как выглядет море, есть ли оно с утра, или появляется после обеда и то не всегда? На фото как будто есть море, но не понятно в какое время дня фото были сделаны. Для меня очень важен пляж, чтобы был песочек и море, заход в него с пляжа, а не пирса, а то едем в этот отель в марте с маленьким ребенком.
Спасибо

06:06 16.03.15

Заход в море не очень, нужно пройти примерно около 300 м до глубины. Глубина начинается с пирса! Песочек естьна пляже, но дно все равно не чистый песок. Отливы с утра до обеда, а после обеда приливы. И так почти каждый день. Мы тоже ездили с ребенком 4 годовалым. Ребенок практически не купался в море!