Регистрация: 19.01.15
декабре 2014
27.12.14 - 03.01.15

Ни когда и ни за что не едьте в этот отель!!!

Собираясь в отель, почитали отзывы, было много негативных. Мы подумали, что сколько людей столько и мнений, мы не притязательные туристы, и думали что ни кто и ни что не испортит нам настроение. О как же мы ошибались! Теперь готова подписаться под каждым негативным отзывом.

Очень бы хотелось посмотреть на того человека, который этот отель назвал 5-ти звездочным. Желаю ему всю жизнь отдыхать только в таких отелях. Отель ТРОЙКА с натяжкой.

Наглость и хамство персонала зашкаливает. Такое чувство что это они отдыхаю в этот отеле, а мы так для их развлечения. Постоянно предлагали купить у них алкоголь, а так же постоянные не двусмысленные предложения и прочие пошлости в наш адрес. Только после жалобы в администрацию это прекратилось. Уж чего мы точно не ожидали так это то что на закрытой, охраняемой территории 5-ти звездочного отеля, на пляже к нам постоянно будут приставать зазывалы (на массаж, рыбалку, за шубами и т.д.). Когда пытались объяснить что нам ни чего не нужно, то нам на повышенных тонах "объяснили" что на нас зарабатывают деньги, мы должны с ними ехать. На угрозу вызвать охрану, нам сказали что им все равно, им тут все можно. Не помогало так же не обращать на них внимание, в твой адрес многозначительный выскажутся. Только присутствие русских мужчин отгоняло эту свору.

Теперь не много о столовой, именно столовой, т.к. рестораном этот общепит язык не поворачивается назвать. Абсолютно все что там готовят есть не возможно, к тому же придется отстоять огромную очередь, а потом поискать чем поесть. Вилки, ложки и чашки надо еще поискать. Салфетки так это вообще большая редкость. Обращаться к персоналу бесполезно, они просто молча отворачиваются... Все посуда очень плохо помыта.

На Лобби баре все напитки, чай и кофе в пластиковых стаканчиках! Ну, конечно, это же 5* отель. Впрочем так как они моют посуду, безопаснее было пить из одноразовой посуды. Салфеток на Лобби в принципе не предусмотрено.

Новогодний ужин начался на удивление хорошо. В холле было много красочных коктейлей, закуски. При входе каждой девушке дарили по розочке, у каждого был новогодний подарок (новогодний колпак, маска, дудки и т.д. мелочь а приятно). А потом всем сказали что они могут идти за едой, и .. вся толпа человек 300 ринулась в очереди. В итоге пришлось стоять часа 2 в очереди чтобы тупо не остаться голодным в новогоднюю ночь, и еще час ждать чтобы официант соизволил принести напитки. Пришлось идти в номер за своими напитками. Была очень красивая большая клубника, но.. не мытая! Пока ходили за едой подарки наши украли, заодно и очки умыкнули. И за эти все прелести мы дополнительно заплатили 75$ (наши соседи по столику отдали 120 $). К 1.00 с нашего столика убрали все стаканы, на просьбу принести их, нам было сказано: "Русский - пей с горла!", "Давай денег!". Пришлось опять идти к администратору (ну и нужен ли вам так отдых?). Так же в зале было очень сильно накурено и не было ни какой вентиляции.

Возможно, отзыв получился очень резкий и эмоциональный, хотя прошло уже пол месяца после возвращения, но до сих пор трясет при воспоминании. Больше никогда и ни за что не поеду в Египет! Такое же мнение у всех наших знакомых, которых были в это время в отеле.

Каждый будет решать сам ехать ему в отель или нет, но в сою очередь я очень сожалею, что не приняла во внимание негативные отзывы.

вид из номера лагуна
наглый хамоватый персонал питание приставучие зазывалы на пляже
Добавлено 19.01.15 14:51 (3 379 символов в тексте)

01:02 21.01.15

Наталья, спасибо за отзыв . В редких случаях пишу комменты, в основном только читаю, по этому отелю столько всего начитались, что волосы встают дыбом. Скажу по секрету, мне интуиция подсказывает, что неспроста здесь трутся хамоватые защитники отеля, таким образом они пытаются подорвать доверие к туристам, написавшим нелестные отзывы. По моему мнению, некоторые незадачливые графоманы наносят имиджу и репутации отеля больший урон, чем недовольные туристы. От таких отелей мы всегда стараемся держаться подальше: велик риск столкнуться в отеле с подобным персоналом.

14:52 22.01.15

И я подпишусь под каждым словом. Мы прилетели в воскресенье, а до сих пор трясет.

14:12 24.01.15

На все 100 согласен!!! Самый настоящий ХАЧ-ОТЕЛЬ!!!

23:54 24.01.15

Согласна со всем написанным!!!!

23:55 24.01.15

Кстати, видимо хвалебные отзывы пишут люди, которые первый раз в Египте)

10:11 25.01.15

c вами согласен.на новый год было ничего....и когда мы вышли с женой проветриться на улицу-всю нашу еду за которой мы простояли очень долго убрали...я кроме сыра и креветок ничего не попробовал.но видел что было вкусно.

Все отзывы Наталья (1)