Регистрация: 19.01.15
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
декабре 2014
08.12.14 - 20.12.14

Для детей отдых отличный.

Ездили отдыхать мы в начале декабря. Мы это муж и двое детей, 8 и 6 лет. Отдых для детей отличный. Очень много всяких развлечений, клубы разбитые по возрасту, дискотека, площадки, бассейны, В общем, дети были «при деле» постоянно, был детский аниматор русскоговорящий, это большой плюс. Очень порадовало наконец-то наличие свежвыжатых соков которые были бесплатными!! Правда, почему-то кроме апельсинового. Но сам факт!! Для меня это важно, т.к. дома именно фрешами детей и пою. Ещё есть бесплатное посещение аквапарка «Мадинат Макади»

многи развлечения для детей русскоговорящий аниматор свежевыжатые соки бесплатное посещение аквапарка мадинат макади
соки все бесплатные кроме апельсинового
Добавлено 19.01.15 15:00 (539 символов в тексте)

18:42 23.01.15

Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за ваше письмо от 19.01.15 и шлем Вам солнечные приветствия из Иберотель Макади Сарая Резорт!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Иберотель Макади Сарая Резорт для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий, оставленный на сайте Top Hotels. Для нас это очень важная поддержка с Вашей стороны. Вы также помогаете нам расширять наши услуги и улучшать наш сервис.
Результатом наших усилий стало получение следующих наград:TUI чемпион по защите окружающей среды 2010, 2011; TUI Эко-Резорт 2009-2010-2011; Серебряная премия гигиены; ISO-14001награды с 2009 по 2012 год; Премии HolidayCheck 2006-2010; Премия Зеленая Звезда и лучший семейный отель TripAdvisor; TripAdvisor Лучший выбор для путешественника 2014; TripAdvisor Сертификат Превосходства 2014 и Премия HolidayCheck 2014; TOP Hotels award "Quality award for the Excellence in hospitality 2014"
Эти награды напрямую влияют на дальнейшие улучшения в 2015 году.

Еще раз спасибо за посещение нашего отеля и за Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Менеджер по связям с гостями Загрядская Юлия.