Регистрация: 19.01.15
январе 2015
23.12.14 - 06.01.15

Отель Суперррр !!!

Я осталась очень довольна отелем! я бы сюда еще приехала и не один раз!отдыхали две недельки с подружкой и ребенком.Пляж-крутой!таких не много в Хургаде. Номер,который мы получили,был весьма хорош собой)чистенький светленький и просторный!я даже привыкла и освоилась так как в родном доме))) По ресторану нам хватало всего!голодными мы не ходили! Территория отеля большая,это здорово, так как есть где развернуться).Особое Спасибо сотрудникам отеля!Очень приятные добросовестные и ответственные!!!Их подход к гостям безупречен!хочешь-решат любую проблемку,все подскажут , за ручку отведут,хочешь-плед в два ночи).Мне и моей маленькой компании все очень понравилось!Большое Спасибо!!!2 недели с Вами - были очень позитивными!!!

Рекомендую!!!

Маргарита оценила сервисы

детский досуг анимация
Добавлено 19.01.15 17:14 (742 символов в тексте)

12:03 21.01.15

Добрый день, Маргарита!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом, ведь это и является главной целью нашей работы. Мы рады что дружная команда нашего отеля помогла Вам почувствовать себя как дома в наших стенах. Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.