Регистрация: 19.01.15
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Замечательный отель!

В декабре 2014 года отдыхали с сестрой в этом отеле. Встретили нас гостеприимные сотрудники и разместили в прекрасное бунгало на берегу моря. Номер убирали каждый день, меняли полотенца и мыльные принадлежности. С погодой очень повезло, загорали каждый день, днем t доходила до +30, несмотря на зимний период. Были и ветреные дни, но на пляже отеля установлены ширмы, которые защищают от ветра, что для загара зимой немаловажно. На территории отеля 3 бассейна, один из них с подогревом, так же есть водные горки. В отеле 3 ресторана - главный ресторан, монгольский и рыбный, питание очень разнообразное, мясо каждый день. В отеле никогда не скучно, анимационная команда - СУПЕР!!! Каждый день по вечерам интересные, разнообразные программы. А днем танцы на берегу моря, спасибо аниматору Дарье, научила танцевать танец живота и зумбу. Впечатления незабываемые, уезжали со слезами.

чистота вежливый персонал ухоженная территория шикарная анимация вкусная еда.
нет
Добавлено 19.01.15 18:55 (880 символов в тексте)

14:36 21.01.15

Здравствуйте уважаемая Инна ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Inna170490 (2)