Регистрация: 19.01.15
декабре 2014
05.12.14 - 18.12.14

Хороший отель для молодых и активных)

На Пхукете были первый раз, прибыли вовремя, заселили сразу же, милый тайский паренек донес наш багаж, номер дали в корпусе D около бассейна. Первое впечатление от номера хорошее, комната большая, чистая, с выходом на балкон, насекомых не было, в номере сейф (воровства не было), маленький холодильник, телевизор с тремя русскими каналами, чайник, кружки, в ванне шампунь и жидкое мыло. Фена нет, пляжных полотенец тоже. Но это все мелочи. Приборка каждый день, белье меняли раз в три дня. Минус номера: кондиционер прямо над кроватью, под конец отдыха сильно продуло, прилетела домой с бронхитом. У бассейна почти никогда никого не было, пьяных не замечали, поэтому спали спокойно. На рецепции были ровно два раза, при заселении и выезде, никаких проблем с проживанием не возникало. Питание однообразное, каждый день одно и тоже, но это совсем не напрягало, удивительно, но еда не приедалась, обедали и ужинали в кафешках, очень разнообразно, но не дешево. На двоих не менее 700 бат. Еще один минус пребывания в отеле это стройка нового корпуса, начинали долбить с 8 утра до 8 вечера, мы молодые, активные, весь день гуляли, приходили только ближе к ночи, а вот с детьми и пожилым людям думаю было бы тяжело. Путевка нам стоила 30 000 р. на одного, это очень дешево плюс хорошее расположение, рядом пляжи Карон и Ката. Отель оправдал наши ожидания!

Магазины и обменники на каждом шагу, экскурсии покупайте в уличных турагентствах, приценивайтесь, цены разные! Например наш оператор Анекс тур предлагал 2-х дневку на Симиланы+ о.Тачай за 6900, а мы купили за 5300 и организация отличная!

Я была во многих странах, но Тайланд, а особенно Пхукет остаются в душе навсегда, и в следующий раз только Тайланд, но Краби или Самуи.

Логотип отеля

удобное расположение низкая цена путевки хороший номер
кондиционер прямо над кроватью стройка могут заселить в старый корпус
Добавлено 19.01.15 18:59 (1 727 символов в тексте)

17:58 13.03.15

Добрый день, Ольга! Собираемся с супругой в этот отель, по цене проходим. Скажите, сколько добираться до пляжа и почему в следующий рах Краби или Самуи?

12:05 27.04.15

Добрый день, Иван. Возможно мой ответ уже не актуален, но все же. Пляж Карон в 5-7 минутах неторопливым шагом, из отеля налево. Пляж Ката Яй 10-15 минут, из отеля направо. А вот на второй вопрос отвечу, стараюсь менять места отдыха, отдохнула на Пхукете и славно, а Тайланд такой большой, вот в Краби и на Самуи еще не была, еще есть замечательный остров Ко Чанг. Каждое такое место по своему привлекательно, люблю Тай)))

10:07 20.04.16

Подскажите, в каком агентстве покупали экскурсии?