Регистрация: 19.01.15
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
30.11.14 - 03.12.14

3.8

Отзывов много, но истина одна - отель нормальный!

Работаю в туристической компании Today Tour Нижний Новгород. В этом отеле жил 3 ночи в рамках рабочего тура по отелям Египта. Мы решили сами проверить многие спорные отели Шарма и Хургады. И вот что я могу сказать, как профессионал. Отель, конечно, не шикарный, но вполне нормальный. Надо понимать, что это не 5* и туры в Тропикану всегда по невысокой цене. Поэтому требовать от отеля мега удобств и делюкс номеров (хотя такие есть в отеле, мало, но есть. правда, за другие деньги) не правильно. За три дня я жил и в корпусе Тропикана и в корпусе Жасмин. Несмотря на то, что многие пишут, что во втором корпусе лучше номера, мне достался похуже немного, чем в первом. Мебель не новая в обоих номерах была, но не общарпаная. Холодильник, телевизор, кондиционер...

С водой проблем не было, питание вполне разнообразное, алкоголя много, без ограничений. анимация даже в зимний период была каждый день: лотереи, танцы живота, караоке и йоги.

Пляж. он через дорогу. идти примерно минут 10. Хороший, песчаный, пологий вход. для детишек самое то.

Подытожу. Если вы привыкли к роскоши, а денег мало, то лучше подкопите на отель класса делюкс или премиум. Всем остальным этот отель подойдет. Тут чисто, все есть, персонал любезный, месторасположение хорошее. Если хотите что-то еще спросить лично - пишите https://vk.com/ineshin_alex

Фото турагента отеля

расположение пляж алкоголь любезный персонал
интернет нет зимнего бассейна
Добавлено 19.01.15 20:01 (1 327 символов в тексте)