Регистрация: 07.05.12
январе 2015
01.01.15 - 19.01.15

Чудесный юбилей!!!!

Вчера вернулись из Египта!Хочется поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе.В отеле Nubian Village 5* мы отдыхаем 4 раз.И каждый раз хочется вернуться снова.

Эта поездка для нашей семьи была юбилейная-мы поехали отмечать юбилей свадьбы.

Приехали в отель в 8-00.Сразу пошли любоваться территорией отеля и пляжем.В 10-00 нам одели браслеты.Не успели мы отойти от ресепшена,как мы встретили Тамару.Благодаря ей,номер получили в течении 10 минут.

В качестве бонуса при повторном посещении отеля нам доставили в номер корзину с фруктами и заполнили мини бар напитками и пивом.Это было очень приятно.Отвлекусь и напишу сразу,что в качестве бонуса нам предоставили посещение рыбного ресторана в день нашего юбилея.Очень вкусные блюда из морепродуктов и приятное белое вино нас порадовали в этот вечер.Украшение номера цветами было просто супер!!!

Номер наш был 218.Окна выходили на бассейн.В номере свежий ремонт.Новая мебель,сантехника,телевизор.Чудесные картины на стенах.Всё работало исправно.Уборка хорошая номера.

Пляж и море:лагуна,понтон.Прекрасные обитатели моря.4 дня мы вдвоём были на весь пляж.Потрясающие ощущения,что мы одни на всём пляже.Народ веселился в основном возле бассейна.

Территория отеля неописуемой красоты:пальмы,кактусы,различные деревья и кустарники.Все ухожено,подстрижено.Мы часто путешествуем по разным странам.Но красивее территории при отеле мы нигде не видели!!!

На территории отеля аквапарк с подогреваемым бассейном.Когда мы приезжали с детьми их оттуда вытащить было невозможно.

Обслуживание в барах отличное.Бармены все приветливые,улыбчивые.Варят очень вкусный кофе-очень редкое явление в отелях Египта.В барах и ресторане-кофеварочные машины-тоже очень вкусные разные виды кофе.Вкусное мороженое 4 видов.Понравилось пиво с чипсами.

Ресторан:обслуживание на высшем уровне.Официанты работают профессионально.Всегда с улыбкой.Питание-это отдельная тема.Морепродукты-каждый день чередуются-креветки,крабы,осьминоги,кальмары,несколько сортов рыбы.Мясо:говядина,баранина,курица,индейка.Овощи,фрукты,гарниры.А десерты-просто супер.Клубника в шоколаде-ням!!!!Египетская ночь в ресторане порадовала большим разнообразием гриля и восточных сладостей.На Гала-ужине были очень вкусные натуральные соки.

Хочется особо отметить хорошее отношение сотрудников отеля к гостям.Начиная с уборщиков комнат и заканчивая администрацией отеля.

Хочется сказать огромное спасибо за внимание и беспокойство Руслане Сергеевне и Тамаре!!Мне кажется,что пообщавшись с Вами,многие Ваши гости захотят вернуться в этот отель благодаря именно Вам!!!!

бонус от отеля

Svetlak оценил сервисы

красивая территория лагуна природная красивый риф шикарная кухня персонал
не нашли
Добавлено 19.01.15 20:36 (2 566 символов в тексте)

07:00 21.01.15

Дд хотим поехать в феврале в этот отель. Пожалуйста проконсультируйте:
1. Сколько бассейнов взрослых с подогревом и какого они размера?
2. Ветреная ли бухта?
3. Развлечения вечером?
4. Есть ли бесплатно напитки спиртные не местного производства (импортные)?

19:22 25.01.15

Виктория!Добрый день!С подогревом 2 бассейна.1-бассейн рядом с пляжем с активной анимацией.Большой глубокий.2-бассейн в аквапарке.В нём поплавать невозможно. Бухта ветреная.Каждый день дул ветер.Но наступали периодически такие эпизоды,когда он моментально стихал на несколько часов.Такие периоды наблюдались ежедневно.Мы не участвовали в вечерних развлечениях-ничего не могу сказать.Нам понравилось пиво.Видела люди пили водку,ром,виски,алкогольные коктейли.Понравилось белое вино.Импортные напитки видела в лобби -баре,там же делают коктейли алкогольные с импортными напитками-смотрелись очень прилично,но мы не пробовали.

16:42 26.01.15

Добрый день, Уважаемая Светлана!
Большое Вам спасибо за очередной выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации нашего отеля. Мы очень рады, что и в этот раз мы оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны Вашим отдыхом. С удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Все отзывы Svetlak (9)