Регистрация: 20.08.14
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14

без питания

Удачное расположение

Останавливались в отеле в апартаментах двумя парами(с друзьями).Номер(Т-1)типа студии с (легко) раскладным диваном(где мы спали) и одной спальней(где спали друзья). Сначала мы расстроились,но на второй неделе не стали меняться с друзьями,т.к. у нас в гостиной все было под рукой и выход на балкон. Кухня и столовая отлично укомплектована. Есть все,все,все и даже больше,чем надо!!!Нам пригодилось из дома только точило для ножей...Большой телевизор (есть русский канал) и DVD-проигрыватель(брали с собой диски,но включали только Туристов,когда готовили)Потом диски подарили местным русским...В спальне небольшое окно во двор,тумбочки,зеркало,2 платяных шкафа(в одном сейф платный,но мы брали,т.к. удобно)!!!

Предупреждаю-на пляже на камнях сидит плюгавенький мужик без вещей,спиной к океану и высматривает вещи лохов,оставленные на минутку.При нас у итальянцев что -то из сумки дернули,пока они купались.Что,мы не поняли,но заподозрили наших мужей,т.к. как раз в это время мы отправили их в номер готовить обед...Мужика после этого не видели! Еще при нас продавцы в магазинах отслеживали до выхода лиц,похожих на цыган.Сказали,что прмышляют этим румыны.Следите за своими сумками.

По номеру: все в основном с боковым видом на океан. Вечерами (когда уставали после экскурсий)сидели на балконе смотрели на закат и слушали музыку из кафе с торца отеля до 23-00. Белье и полотенца меняли часто,все белоснежное.У нас в комнате был и вентилятор под потолком и кондиционер...

По отелю:На ресепшн есть русскоговорящий поляк Петр и девушка.У этого отеля самое лучшее расположение по отношению к пляжам!!! Справа лагуна поспокойнее,там больше детки,а слева лагуна для любителей волн(запомните,на входе справа небольшие камни в песке и обходите).Наши ободрали ноги и браслет на них оставили. Большие рыбы плавают,но немного. Из других отелей получше ходили к нам...Т.к.у них берег для серфингистов-не огорожен от волн. На пляже песок черный,смешанный с белым.Очень мелкий,будет у вас везде!Пляж муниципальный,туалет бесплатный,камера хранения,лежаки и т.п.платные ,далеко от воды,но мы брали с собой удобные большие коврики,которые потом там и оставили.Зато лежали у самой воды.

Океан: Чудесный,вода ласкает тело,приятно освежает! Жаль были там мало,ездили по экскурсиям больше.

Экскурсии: Хоть у выхода из отеля,но по совету бывалых брали у киевлянина Григория. Все расскажет,подскажет как выгоднее и гида нам посоветовал замечательного -Марию!!! Если от отеля повернуть по улочке направо,то он находится напротив небольшого супермаркета(по-моему на первом перекрестке). По этой же улице вверх можно дойти до Сиам Парка(минут 20-30)мимо финиковой рощицы.Если на этом перекрестке ,не доходя до экскурсионного бюро,повернуть налево,то будет там ближайшая фрутерия справа минут через 5.

Продукты:закупали в Меркадоне дня на 3,цены как у нас или чуть дешевле, дешевле только спиртное(очень пригодились рюкзаки,т. к. машину не брали,а пешком минут 15-20,иногда у Меркадоны брали такси). Кондитерка несъедобная!!! Брали новогодние подарки-нас не поняли ни дети,ни взрослые! Внимание-чистка рыбы в Меркадоне стоит почти как сама рыба!!!

Так же все необходимое есть в многочисленных магазинчиках при отеле,вода даже дешевле,если брать 5 л. Да,такси только на стоянках!!!

Бассейн :посетили пару раз,да в джакузи посидели пару раз.Так,для галочки...Вроде что то типа анниматоров видели.

Машину не брали,на Маске столько адреналина хапнули на серпантине...Классно,но мало по времени. А на машине сам по времени решаешь,где и сколько быть!!!

Удачного отдыха-2 недели пролетели как один день!!!

Светлана оценила сервисы

удачное расположение по отношению к пляжу
за забором хоз. двор ресторана соседнего отеля"троя" в 4-м часу утра с сиреной и воплями подъезжают мусорщики!!!
Добавлено 19.01.15 21:19 (3 581 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)