АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Худшего отпуска у меня небыло. Пытались отдохнуть...

Translate

Худшего отпуска у меня небыло.

Пытались отдохнуть с 13.07 по 14.08.2005 г.

На второй день после заселения на потолке появились мокрые пятна, на четвертый день вода по полной програме просто лилась на кровать, на это персонал отеля разводил руками и просил потерпеть. Мыпригрозили вызовом полиции и консула. Нам в ответ сказали что мы с женой и ребенком можем убираться на улицу. Утро следующего дня нам предложили переехат в сторящююся гостиницу (в смысле здение нормальное, но територия вокруг - замороженная стройка), при этом питаться нужно было в этом га** ном Batu.

На прямой вопрос едунственному рускоговорящему работнику Batu "Это три звезды или не?" ответ был следующим "Меня уволят если я скажу, это другая страна и ненужно связываться..."

Вобщем перчислять недостатки можно очень долго, а позитива там просто нет.

Если ктонибудь любит что б его пробрасывали можете ехать в Batu 3* (Бельдиби).

Как на мой взгляд то во всем что происходило в Batu виновата принимающая Турецкая сторона фирма ANEX TUR так как она віставляла для украинских компаний єту гостиницу как 3*.

Ниодин человек который попал в Batu небыл доволен. О чем говорят колективные жалобы и официальные документы "Жалоба туриста" которые должны выдавать представители принимающих турфирм (номерные бланки жалоб выдавали с боями).

Нпредставитель ANEX TUR (Анна) заявила, что не нужно было ехать в дешовую гостиницу. Но я в дешовую гостиницу и не ехал!... Я заплатил туже сумму что и мой товарищ который приехал на пять дней позже с женой в гостиницу GONUL PALLASE 3*. Только казница небо и земля.

P.S.

Я из Киева зовут меня Дмитрий. Специально пишу на русском чтоб никто из СНГ на эту лажу не попал.

Added: 18.08.2005 20:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 684 characters in the review
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate
Дмитрий
Unverified Account
Турист