Регистрация: 05.03.13
январе 2015
11.01.15 - 19.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

воровство в отеле персоналом не первый случай

Отдыхаем в отеле в настоящее время с 11.01.2015 по 22.01.2015, отель сам по себе очень хороший, питание на 5, обслуживание хорошее, есть все, что нужно для настоящего отдыха, но очень большой минус - это воровство в номерах, наш случай оказался не единственным из разговора с отдыхающими. У нас украли значительную сумму с сейфа в номере, более 5000$ и всем всё равно. Ни кому ни чего не нужно, камер нет или не хотят с них показывать какую либо информацию.

питание
воровство в отеле
Добавлено 19.01.15 23:36 (457 символов в тексте)

21:36 22.01.15

Добрый вам ..мы с вами знакомы я тоже там с вами отдыхал 31.12.2014-20.01.2015 ..да вы правы в отеле воруют ...у нас украли золотое кольцо ...только одно но ,отель слабинький пляж еще хуже ,еда так себе ,отель твердая 4 но не как 5 .я в Доминике 5 раз отдыхал в разных отелях ...этот самый плохой(((((единственный плюс ,что новый ...но это и я клюнул...оказалось зря...

17:51 25.01.15

Мы тоже не первый раз , пляж точно ужасный, убирают водоросли но очень медленно не торопясь))) последние четыре дня пытались встретится с шеф секьюрити Сильвестр который категорически игнорировал все встречи да и остальное руководство отеля игнорировало категорически встречу с нами. Сразу видно что воровство имеет систематический характер и охрана отеля имеет к этому не посредственное отношение.

13:24 13.03.19

У моих туристов в номере с сумки украли вечером , пока они были на ужине больше 400$ , вернулись с экскурсии, уборка закончилась еще днем.... Вызывали полицию и писали заявление и претензию, камер нет и никто ни за что не ответил в итоге! Ничего не вернули!!! Отель отморозился! Это реально Огромный Минут Отеля!!!