Регистрация: 29.07.14
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Отдых в Limak Arcadia с 12.09.14 по 26.09.14

Отдыхали с женой и дочкой 3-х лет.С нами были еще друзья с 3-х годовалым сыном.Туроператор "Интурист".Трансфер в отель был индивидуальный.Обратный трансфер тоже не вызывает нареканий.Тут все отлично.Теперь сам отель.Списывался с Романом,он дал мне мэйл службы,занимающейся непосредственно заселением.Попросил 4-ый корпус.Вежливо сказали,что по возможности предоставят именно этот корпус и нам и нашим друзьям.Был Приятно удивлен,когда мы и наши друзья получили ключи от номеров в 4 ом корпусе.Заселение твердая пятерка.Питание.Тут в принципе вопросов нет.Еда отличная и очень разнообразная.Небольшие минусы:иногда не хватает ложечек для чая и официанты не всегда подходят для обслуживания.Но это ерунда.Ребенка всегда есть чем накормить.И йогурты и каши и вообще есть отдельный детский стол.Очень переживали за качество приготовления пищи.Но все было в порядке и у нас и у детей. Пляж: отличный спуск,чистый сам пляж и море(немного мутное из за песка),бар рядом и официанты всегда вежливы,с лежаками проблем нет.Анимация- шикарная!!!!Детей каждый вечер водили на мини-диско,а потом оставались все вместе на вечернее шоу.Только не посещали детский клуб,т.к не было необходимости.Аниматоры-Молодцы!C другом днем и в обед играли в водное поло!.Joker-красаучег))).Территория.Ухоженная, зеленая,никакого мусора.отлично.По территории ползают черепахи,вечером несколько раз встречали ежика на площадке у детского клуба.Единственный минус,и считаю очень существенный-это система кондиционирования отеля.Вечером включали кондиционер на полную,но дул теплый воздух.Очень жарко становилось,невозможно было иногда спать.Жаловались,говорили,что исправили,но толку никакого.Не должен отель такого уровня,иметь такую плохую систему кондиционирования.Спрашивали у соседей,у них было все тоже самое.До 1 ночи идет холодный воздух.После-теплый и даже горячий.Думаю тут ,что то отель "выдумывает" !!!.Но по прошествии 4-х месяцев все же этот минус как то забылся и остались лишь приятные воспоминания!Отель советую!

Добавлено 20.01.15 11:20 (2 013 символов в тексте)

21:51 26.01.15

Уважаемый Александр.

Спасибо за Ваш информативный и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве.Ваше мнение очень важно для нас!
Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. И надеемся, что Вы ещё приедете в наши отели сети Лимак.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

10:51 20.03.15

Добрый день!
Александр почему все туристы просят 4 корпус? и скажите как корпус B 2101-2114? у нас маленькая дочка хотели чтоб лужайка была и возле бассейна.