Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
10.01.15 - 19.01.15

3.3

Ожидали лучшегод

Разместили сразу в номер В409, с видом на бассейн, солнечная сторона, в номере убирались каждый день качественно, за это мы оставляли по доллару! Но как оказалось, при знакомстве с парой , они нам рассказали , что не раз жаловались на уборщика, так как не приносил полотенце, воду! В отеле добрый персонал, улыбчивые ребята, но аниматоры так себе! После того как садилось солнце, на прилегающей территории отеля выключили свет и все шли на ресепшен, да бы провести время тыкаясь в телефон, потому что ни каких развлекательных программ не было, аниматоры то и дело, ближе к семи часам вечера, ходили по холлу и кричали "шоу тайм" или "мини диско"! Мы один раз зашли в помещение где это проводилось, могу сказать что для детей возможно это весело, но ребята по старше( от 18 лет) в ответ кричали "алкоголь тайм" и продолжали сидеть за своими столами в холее возле ресепшена, так как именно там ловил вай фай( вай фай черепаха, если поедите в этот отель, покупайте сим карты!) пьют в отеле как пираты на палубе из-за недостатка развлекательных программ! Гиды оферисты, если вы у них не будете покупать экскурсии, то они вам на ваучер поставят печать о невыезде(как объясняли они, что даже с отеля выйти нельзя)! Мы приехали отдыхать а не сидеть в отеле! Гиды сказали что даже могут на нас полицию натравить! Экскурсии у них на 20 долларов дороже не же ли у других! На второй день после приезда, они очень хаяли МИШУ( Миша-это человек который продавал экскурсии по вменяемой цене через дорогу от отеля) у Миши и цены и качество отличное, мы по бывали на 4 экскурсиях, благодарны ему за проведенный отдых! За питание могу сказать, что риса и макарон мы наелись года на два вперед, так как кроме этого ассортимент не менялся! Были и платные рестораны, побывав в них мы прямиком шли в свой ресторан и добивали голод, плюс лишь в азиатском ресторане, он работает до шести утра, но там с периодичностью плавают тараканы, наверное изюминка ресторана!!! Перейдем к морю((( пляж выкапывали сами и из-за этого это больше похоже на затон, на этом затоне стоит Пирс на котором расположены лежаки, но вид всего этого оставляет желать лучшего и мы проводили свободное время возле бассейна! А лучше, берите экскурсии и выезжайте в море на яхтах, и вид красивее и гораздо чище! Одним словом отель больше похож днем на вокзал а вечером на пансионат!

добрый персонал
Добавлено 20.01.15 11:43 (2 353 символов в тексте)

12:44 22.01.15

Полностью согласна с отзывом!

13:13 25.01.15

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем ваши комметарии и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия