Регистрация: 25.12.14
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Потрясающий отель! Вернемся ещё!

Только вернулись! C 05/01/2015 по 14/01/2015 отдыхали в этом замечательном отеле я и моя мама.

Итак, по-порядку:

Заселение: быстро заселили, дали чудесный номер (№ 6231) с учетом наших пожеланий – с раздельной кроватью и на последнем этаже. Обстановка приятная, уютная! Хорошая деревянная мебель. Качественные матрасы, спали просто замечательно! Шумоизоляция также потрясающая! Жили как будто в отдельном доме без соседей.

Уборка номера: каждый день. У нас был замечательный уборщик. Оставляли ему чаевые по 1-2 $, белье нам меняли один раз, полотенца – как только мы подавали соответствующий знак. Постоянно ставили нам воду – большую и маленькую бутылки каждый день. Чай, кофе, сахар, всё давали, ничего не забывали. Из одеял нам складывали самолеты и корабли)) Очень поднимало настроение! Номер был сам по себе чистый, единственное – его только подметали (либо если и мыли, то только один раз). Еще спасал кондиционер, так как на улице ночью бывало холодно, мы ставили его на режим нагрева и было замечательно!

Сам отель и персонал отеля: потрясающая территория, ухоженная, зеленая! С различными кустами, пальмами, цветами! Есть где погулять вечером. Весь персонал настолько приветливый и улыбчивый, что хотелось всех обнять! Правда, спасибо отелю за столь приветливую атмосферу!

Море: нет слов! Одни эмоции! Такой красивый риф! Рыбки просто чудо! Идти до рифа примерно метров 600-800, но расстояние не замечается, ведь вокруг чистейший морской воздух и водные просторы! Плавали с маской, так и не смогли сосчитать, сколько их там было! Единственное – мы попали на период отливов, и плавали из-за этого на пляже соседнего отеля 

Погода: начало января, так что мы попали на 4 дня холодного ветра, но это не мешало нам загорать и купаться в бассейне (тот, что с подогревом). Вечером ходили в куртках! Но это же январь, так что мы были спокойны и наслаждались отдыхом!

Питание: обалденная еда, разнообразная выпечка каждый день – торты, кексы, булочки, пирожные, мороженое... объедались сильно и блюда каждый день разные! Очень вкусный кофе в баре у бассейна.

Анимация: вот здесь отдельное спасибо! Настолько профессиональной и веселой команды мы еще не видели! Без этих ребят наш отдых бы нам не так запомнился! Потрясающие представления вечером!!! Утром и днем гимнастика, водная аэробика и обычная, дартс, боча, волейбол... Столько всего! И всё так весело и непринужденно, что такое ощущение, что всех аниматоров мы знаем давно и они наши хорошие друзья! Отдельное спасибо аниматорам Регине, Илоне, Розе, Мидо, Муму и Тито! Мы по вам скучаем! Все такие веселые и дружные, что вас очень не хватает...

Вообщем, если вы едете за впечатлениями, то выбирайте смело этот отель и не пожалейте!

большая ухоженная территория коралловый риф отличное разнообразное питание приветливый персонал
не нашли
Добавлено 20.01.15 12:22 (2 718 символов в тексте)

09:45 21.01.15

номер 6231 - на самой дальней от моря линии и странно было его захотеть. Там и хоз двор не далеко

16:35 21.01.15

Игорь,
дело в том, что конкретно этот номер мы не хотели. Но он нам понравился, во-первых, там тихо, так как за домом - пустыня, а слева - недостроенный отель. Во-вторых, домик - второй от главного корпуса, куда мы ходили и не приходилось тратить на это много времени. В-третьих, он рядом с рестораном, что тоже плюс :)
Да и до бассейна он недалек. И море с его третьего этажа было видно, хоть и кусочек :)
Так что мы очень довольны!
По крайней мере это лучше, чем домик в самом дальнем углу вообще, этот хоть рядом с инфраструктурой был :)

19:20 21.01.15

на вкус и цвет ... ))) Рад, что Вы остались довольны отдыхом.

10:18 22.01.15

Уважаемая Мария!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель к которой мы стремимся
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

19:22 20.04.15

Подскажите, пожалуйста, а что за риф? В какую сторону до него идти?