АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 19966
Фото: 15
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sofitel Vienna Stephansdom (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2015
08.01.15 - 13.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромный плюс, достопримечательность отеля - это ресторан...

Огромный плюс, достопримечательность отеля - это ресторан на 18 этаже с витражным остеклением. Весь!!! город как на ладони! Виды необыкновенные и все городские достопримечательности можно разглядеть невооруженным взглядом. Нереальные виды города днём сменяются ещё более фантастическими видами в тёмное время суток, когда все достопримечательности освещаются множеством огней (только в темноте мы увидели дворец Шёнбрунн). В общем, красотища!

Сам отель расположен в очень удобном месте. До главной достопримечательности Вены-Собора Святого Стефана (центр города)- 15минут, до Венской Государственной оперы 20минут. Эти минуты также не проходят зря - вокруг красота, которая не успевает приестся или надоесть.

Номера очень стильные, оформлены и декорированы в едином стиле. В номере всё белое - стены, мебель и прочие предметы интерьера, окно во всю стену, несколько зеркал. Не совсем привычная ванная комната, совмещенная с комнатой, с возможностью изоляции её с помощью раздвижных дверец. Уборка два раза в день. В номере есть сейф и кофемашина. Воду (бутилированную) в номера не разносят, тк венская вода считается чистейшей и её рекомендуется употреблять из крана (это действительно вкуснейшая вода).

Завтраки очень хорошие, разнообразные. Омлет, яичницу можно заказать из меню. Свежевыжатый сок, чай, кофе. В общем, всё, соответствующее звёздности отеля.

Персонал достаточно доброжелательный, готов оказать помощь во всех вопросах.

Минусов или отрицательных деталей в этом отеле разглядеть не удалось. При соблюдении той же ценовой политики, выберем в следующий раз этот же отель.

Добавлено 20.01.15 12:46 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация