Регистрация: 12.07.13
январе 2015
09.01.15 - 16.01.15

Отличный отпуск

Отдыхали с мужем с 09.01 по 16.01. Отличный отпуск отличный отель! От аэропорта до отеля примерно минут 10, доехали быстро. При въезде в отель на ресепшене официант разносил соки, поселились мы быстро, номер 428. Номер большое светлый, первый корпус перед морем! Не верьте тем кто говорит что на ресепшене обязательно надо давать деньги! убирали каждый день! На пляже порадовало разделение на зоны! есть активная зона и есть тихая зона. море чистое! питание шикарное! каждый день кухня разных стран. обязательно посетите индийский ресторан! Единственный минус это очень навязчивые ребята работающие в Fox Tour предлагающие тебе поехать с ними на экскурсии и если ты им отказыаешь обижаются и могут даже оскарбить.... но на общем впечатлении от отдыха это не особо повлияло. Если полетим в еще раз в Египет то только в Sultan Garden Resort 5*

fox tour
Добавлено 20.01.15 13:44 (841 символов в тексте)

16:52 22.01.15

Уважаемая Анна ,

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Анна (2)