Регистрация: 05.11.14
январе 2015
07.01.15 - 13.01.15

3.8

Прилетели в отель 7.01.2015 примерно в 9.30. Отдыхали...

Прилетели в отель 7.01.2015 примерно в 9.30. Отдыхали большой компанией 6 взрослых и 3 детей (5 лет, 4 года и 1 год). Заселили около 11 часов. Пришлось немного подождать! На ресепшн сказали, если хотите хороший номер с отличным видом надо заплатить 20 $. Мы с мужем решили заплатить, не торговались, так как сил уже не было (ночной перелет, маленький ребенок), хотелось быстрее заселиться и отдыхать. Мы сразу попросили комнату с коричневой мебелью, уверили, что все будет на высшем уровне. Забрали наши чемоданы и мы пошли заселяться. Но не тут то было. Дали номер на 1 этаже с ужасной зеленой мебелью, и только вид на бассейн был отличный. И снова возвращение на ресепшн. Сказали, что других номеров пока нет, будут может быть после 3, когда будет выселение. В час сходили на обед, потом отдых и после 3 как и обещали нам дали другой номер на 2 этаже 2244. В номере 2-х спальная кровать, 1,5 кровать и вся остальная мебель. Наконец то все устроило. Вид у нас был на детскую площадку, тихо и спокойно. Уборка каждый день! Постельное белье ни разу за неделю не меняли, полотенца по требованию, фигурки делали всегда. Горячая вода в номере была всегда. В первые дни погода немного подвела, был очень сильный ветер, облачно и прохладно. В связи с этим в номере было очень холодно. И тут возникла новая проблема, не работал кондиционер на тепло. Чинили в общей сложности около 3 дней, несмотря на то, что маленький ребенок. Просили поменять номер, но ответ был отрицательный, свободных нет. Через дня наконец то все работало. И погода наладилась, температура стала расти, ветер полностью стих. В эти дни удалось и покупаться, и позагорать. Что касается еды, все устроило, было очень вкусно. Деткам также все нравилось. Большое разнообразие вкусной выпечки. Каждый вечер мясные блюда на гриле. Фруктов выбора практически не было. В основном только апельсины и бананы, один раз были мандарины, и один раз гуава. Каждый вечер были развлечения на улице (дискотека, караоке, фаэр-шоу). Анимацию видела один раз (2 девочки танцевали около бассейна) и все! В день заезда в номере была 1,5 л бутылка воды, в дальнейшем набрать где то воды было большой проблемой. Везде запрещено, и всем абсолютно все равно, что это для ребенка. Не раз слышали как люди ругались из-за этого. Один раз муж пошел набрать воды в баре у бассейна, и как раз в этот момент там был директор отеля. Официант сразу сказал нельзя, муж возмутился, и директор видя это заставил официанта наливать воду в пластиковый стакан!!!! и переливать в бутылку!!! И так пока бутылка не наполнится. Я была в шоке конечно! Полный бред. 3 раза ездили на пляж от отеля, брали 1 экскурсию на лодке со стеклянным дном! Очень понравилось, рекомендую. Красота нереальная, впечатлений масса. Стоила на человека 10$, ребенку бесплатно. Что касается цен, то в Старом городе дешевле намного, чем например на Наама Бэй. Манго 2 или 3 $ за килограмм. Клубника 1 $. Покупали на день рождения фруктовую корзину (4 манго, клубника, бананы, ананас, дыня, гранат, гуава, мандарины, киви) за все отдали 20$. Магниты в Старом городе можно купить 10 шт за 1 доллар. Надо всегда и везде торговаться. Также ездили в Нааму Бэй на автобусе от отеля! Там также большой рынок, много различных магазинов. Также там посетили рыбный ресторан, всем очень понравилось. Такси в среднем стоит 3 доллара. Был не очень приятный случай, договорились, что с человека по 1 доллару. Все согласились. Когда поехали, он почему то решил цену удвоить, и вместо 5 вдруг стало 10. Мы немного поспорили, он нас довез, мы положили 5 $ и пошли. Он шел за нами, ругался, но нам было все равно. Так как договор был на 5. И после этого нам везде говорят русская мафия. Они не лучше. Вот так . И еще один минус: в нашей компании у девушки был день рождения, и как известно от отеля есть бонус (торт и поздравление). На ресепшн сообщили об этом, нам сказали, что за ужином поздравят, торжественно подарят торт). Но ничего этого не произошло. Никаких поздравлений за ужином, а торт принесли и поставили в коридоре на какую то подставку, никто даже не сказал, что это имениннице. Так он простоял пол дня на солнце и ветре, так как мы были на пляже. Брать его не стали, так как не известно, для кого он был предназначен. Персонал видя, что торт стоит в 11 вечера, принесли и подарили новый торт. Может и мелочь, но неприятно было. В предыдущих отзывах читали, что поздравления были за ужином, все очень красиво и приятно. А тут как то не по человечески. Территория отеля очень красивая, есть где погулять, пофотографироваться, лежаков всегда всем хватало. Вода в бассейне лед, видела только за все время 2 смельчаков. В отеле в основном англичане, также были и местные, русские и украинцы. Вай-фай работал исправно в лобби баре и в зоне ресепшн. И это большой плюс. Отдых в целом оставил положительные впечатления, несмотря на имеющиеся минусы, все знали куда ехали, тем более была очень хорошая цена на тур! Везде нужны положительные эмоции и улыбка! И тогда все будет отлично! Всем желаю хорошего отдыха! Будут вопросы задайте, с удовольствием отвечу.

Рыбный ресторан!

Пляж отеля

Лодка со стеклянным дном!

Номер

Фруктовая корзина

вкусная еда красивая территория
очень далеко от моря проблемы с питьевой водой
Добавлено 20.01.15 13:55 (5 050 символов в тексте)

14:10 25.01.15

На самом деле можно съездить в Израиль дешевле.по крайней мере в конце декабря брали за 67 долл.

13:38 27.01.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, годовалый ребенок ездил с вами на лодке с прозрачным дном? Сколько длится прогулка? Кормили едой из ресторана малыша? И есть ли рядом с отелем магазин, где можно купить воду? Заранее спасибо за ответ! Едем через неделю

10:55 30.01.15

Добрый день! Алена, ребенок ездил с нами, экскурсия длилась 1 час. Ни капельки не укачивает, ребенку было очень интересно смотреть на рыбок. Кормили, да, едой из ресторана. Она ни острая. Нравилась. И пюре картошка была, ел рис с подливкой из фарша, картошка фри, мяско. Овощи. Также привозили с собой пюрешки, совет берите побольше. Особенно сок берите, там он стоит 0,2 л два доллара. Когда у нас 15 руб. Магазин есть прям в отеле, где продается вода. Хорошего отдыха.

13:33 30.01.15

Спасибо за ответ! Очень полезная информация:)

21:21 30.01.15

здравствуйте,Елена.неужели вам и вправду было всё равно,что всё так плохо?а как насчет тараканчиков?странно,что вы их не описали.и дело тут даже не в низкой цене на отель,а в отношении к людям вцелом!!!ну неужели так сложно или дорого сделать подогрев в бассейне?ведь все-таки и малыши там отдыхают.лично нам повезло и 20000 на человека за неделю не так уж и жалко.НО!!!!если бы вернуть время назад я за эту дыру не отдала бы и пяти тысяч!!!!отстойный отель с дешёвой анимацией и территорией.там может отдыхать только быдло и английские пенсионеры,которым всё-равно где умирать придётся.вот такое моё мнение.и не только моё,насколько я поняла по предыдущим отзывам.отстой!!!!!!!!!!!!!!

10:31 31.01.15

человек котлрый считает других людей БЫДЛОМ - сам таковым является)))) а по поводу холодного басейна - в описании так и написано - Бассейн в зимний период без подогрева))) читайте заранее!

12:54 31.01.15

Елена, добрый день! За весь отдых не встретила ни одного таракана. Нигде. Если бы данный факт был, обязательно бы написала. По поводу бассейнов знали заранее, с Игорем тут согласна. Мы в первую очередь ехали погреться на солнышке, побыть с друзьями. Нам удалось.

15:38 31.01.15

елена попова!вы или разорившийся миллионер либо что скорее всего упертый совок который возомнил себя центром вселенной.Почему вы решили что за 20000т.р вас должны вылизывать?И уж подскажите нам недостойным где можно отдохнуть в Египте лучше за двадцатку с носа? Мне лично кажется что это ваша первая поездка судя по чистой странице о посещенных странах на топ хотлсе или я не прав? Наверняка и эта поездка была не ваша идея и дома на эти деньги вы бы прожили не один месяц?

20:32 31.01.15

а вас за сколько вылизывали(если не секрет,конечно)и в каких местах??и к чему все эти ваши предположения?вам так интересен мой ежемесячный доход раз уж вы так настойчиво переходите на личности?

08:55 01.02.15

просто я перед тем как заказать тур перелопатил все отели в этой ценовой категории и уж поверьте ничего достойного в декабре не было,причем лужу,а в миру лагуну Рас эль Майя выбирал специально из за красивого рифа,ну со мной все ясно,а вас то что понесло отдыхать с быдлом и полумертвыми англичанами? Ну и совет на будущее:читайте внимательно отзывы в них про все написано тогда и вам не придется злиться и оскорблять людей и вас никто не заденет.Вот как то так.

18:45 17.07.18

не обращайте внимани на подобных людей как Елена Попова.. неуважение к другим... один раз выехала куда-то..и то не угодили..))есть люди,которым всегда все не нравится и есть к чему придраться)и все виноваты вокруг) одни смотрят на людей и мир в целом на позитиве.другие-на негативе)

12:27 01.02.15

вот тут соглашусь с вами--сама не знаю,что меня понесло,а главное--зачем?? в этот непонятно для чего построенный отель.и не понимаю НА ЧТО ВЫ ТАК УЖ ОСКОРБИЛИСЬ????)))))))насчет полумёртвых англичан--тоже правда,без преувеличений.....создалось впечатление,что кризис не в России,а у них на родине,раз уж преимущественно их народность присутствовала в этой дыре.сейчас,сидя дома и глядя на заснеженный двор,испытываю колоссальную радость,что всё ЭТО ПОЗАДИ!!!а вам,Витя,желаю каждый год отдыхать в Панораме...и оповещать нас об изменениях.возможно,они и произойдут когда-нибудь.что очень сомнительно,конечно.ведь судя по отзывам с 2008-ого года так ничего и не усовершенствовалось там.в общем,всем удачного и приятного отдыха.пока.