Регистрация: 20.01.15
октябре 2014
17.10.14 - 26.10.14

Незабываемый отдых в Панораме.

Добрый день! посетили отель Panorama Bungalows Resort Hurghada в октябре 2014 года ( с 17.10.-26.10). Буду краткой:

Дорога из аэропорта до отеля была быстрой и комфортной, автобус с кондиционером. В отель приехали в 16-00. Особенно порадовал сервис на ресепшене: заселили быстро, без проблем в приличный номер, все работало исправно ( в номере не было фена, но по первой же просьбе его принесли). Мы были с друзьями, поэтому попросили дать два номера рядом. Администратор George выполнил нашу просьбу и нам предоставили два номера в одном корпусе ( 3009 и 3116), за что мы очень признательны. Уборку в номере делали ежедневно,жалоб по уборке номера не было . Порадовало быстрое и компетентное обслуживание персонала отеля, все вежливые,доброжелательные,трудолюбивые и всегда улыбались.начиная от стойки ресепшена ( особенно хочется отметить администратора George ), до сотрудников массажного салона Gold’s Spa на территории отеля,где совместили приятное с полезным и сделали прекрасные расслабляюшие процедуры,прекрасный массаж.Ребята,МОЛОДЦЫ . Все было не навязчиво и компетентно. Питание было вполне приличное. Да,очереди есть особенно на завтраке,за яичницей.Море мелкое,но для детишек самое то.Территория отеля чистая,ухоженная.Аниматоры-МОЛОДЦЫ.Все было -Классно. Скучно не было. За время отдыха посетили только рыбный ресторан,остались очень довольны. Время на отдыхе пролетело очень быстро. И хотелось остаться бы еще.

В Египте я была уже 3-й раз. В июле 2014 года отдыхали с подругой в Хургаде отель- Си Стар Бью Риваж 5 звезд. Но в Панораме нам понравилось больше, да и компания у нас была замечательная. Спасибо за прекрасную атмосферу отдыха и за отличный сервис. Обязательно вернемся в Panorama Bungalows Resort Hurghada.

Все. Домой.

На территории отеля

Верблюд ,на котором дети и взрослые катаются с удовольствием

Это 1/3 часть ужина в Рыбном Ресторане

На Рецепшене

Добавлено 20.01.15 15:53 (1 744 символов в тексте)

12:19 23.01.15

Здравствуйте уважаемая Надежда ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Надежда (1)