АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
23.12.14 - 04.01.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

встреча нового 2015 года

Всем привет кто отдыхал в данном отеле с 23.12.-04.01.15. Путевка нам обошлась на двоих 40000 руб. на 12 ночей, All, включая топливник и новогодний ужин (40$).

ТУРОПЕРАТОР TUI: В целом оператором доволен. Вылет и прилет без опозданий. Автобусы комфортные. Путевки у них не брали, на встречу с гидом не приходили.

ПОГОДА ,МОРЕ и ПЛЯЖ: погода была комфортная. Днем примерно +32 С, вечером +18+20 С. Вечером одевали кофты, но кто то разгуливал и в шортах. Если честно на море были всего 2 раза, т.к не удобное расписание автобуса на пляж. Везут только в 09.00 и в 14.00. В 09.00 мы еще не просыпались, т.к гуляли до поздна, а в 14.00 на 2 часа ехать — не комильфо. Темнеть начинает около 17.00. Были только на пляже Фарша. Лестницы убийственные, спускаться ладно — пойдет, но подниматься — просто жесть. Ступенек 200 наверное. Море было достаточно теплое примерно +22+25 С. Ехать на автобусе примерно минут 15. Один раз решили пройти пешком. Ребят 50 минут шлепали до отеля. (ха-ха-ха).

НОМЕР: номер в путевке был указан как PROMO (типа фортуны). Дали не ресепшн 2 шоколадки Аленка, нам дали номер 140. Проводили до номера, подозрения ничего не вызвало. Все чистенько, мебель типа из красного дерева. Остаемся. Но потом оказывается, что не работает телевизор. 7 дней ходили на ресепшн, чтобы починили. По правде все 7 дней приходили, но ничего у них не получалось сделать. Потом брат увидел, что провод от антенны обрезан. Забили на этот телевизор. Уже и без него было супер. Потом у нас не уходила вода из душа. Пришли починили. За день до отъезда обратно не уходила вода. Забили и на это, типа грязь домой привезем (ха-ха-ха). Далее... Данный номер находится на первом этаже. Окна ходят ходуном, не запираются. В данной ситуации для меня это оказалось плюсом, т.к брат засыпал и не слышал как я стучусь, и окно для меня стало ночной дверью (ха-ха-ха). Перелез и сразу в уютной постельке (ха-ха-ха). Даже при не закрывающихся окнах в номере было все в целости-сохранности. Никто ничего не украл. Да и красть то у нас не чего было (ха-ха-ха), если только меня в рабство сдать (ха-ха-ха). Также достали нас комары, но на этот случай мы из России привезли отраву от этих кровососущих (ха-ха-ха). На все дни конечно не хватило, но тут нам помогла супервумен Лена (ха-ха-ха). Принесла нам добавку таблеток от комаров. В остальном вроде все пучком (ха-ха-ха). Хотя остального вроде уже и не остается (-ха-ха-ха).

ЕДА И ВЫПИВКА : о-о-о-о-о-о, еда была просто шикарная. Для отеля с 3* просто обалденная. Т.к вы уже поняли, что на завтраки мы не просыпались упускаем этот момент (ха-ха-ха). Обед: 2 вида супа, котлеты из баранины, печенка, курица в разной подаче, рыба, хот-доги, гамбургеры, люля-кебаб, рис, картофель, спагетти (ням-ням), тушеные разные овощи, жареные баклажаны, разнообразие салатов, также резаные овощи,и сладости и т. д. Из фруктов были — дыня, апельсины, гуава. На ужин примерно тоже самое только мясо нарезками дают. Мясо похоже на язык говяжий, вкусно. Выпивка как и везде в Египте — ром, коньяк, виски, причем все одного вкуса, но коктейлями пить можно, если добавить еще сиропа, пиво, узо, спрайт, кола фанта, чай,кофе,вода. Пробывали ВСЕ и в лошадиных дозах (ха-ха-ха). Бары работают с 11.00 — 23.00. Ресторан: завтрак с 07.00-10.00, обед с 12.00-15.00, ужин с 19.00-22.00. 3 бара — 2 бара у бассейнов, 1 рядом с ресепшн.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация начиналась в 10.00 с песни «Бомба», под конец эту песню знал весь отель. Будили данным хитом, всех кто еще не проснулся, но нас не так то легко и разбудить оказалось (ха-ха-ха) после ночной гулянки.(ха-ха-ха). Весь день играет музыка, но если она тебя достает, то можешь пойти в другой бассейн, где отдыхает практически одна Европа. Но мы там тоже зависали, когда было тяжко (хе-хе-хе). Люди играли в водный волейбол, дартс, теннис, кто-то чёкался бокалами (ха-ха-ха) весь день. После ужина примерно в 21.00 начинается шоу : мистер, миссис отель, караоке. Ну я как всегда, не от мира сего участвовал и в мистере, и в миссис отеле (ха-ха-ха). Ржач был на весь Шарм-эль-шейх. На следующее утра а ж стыдно было выходить из номера (хе-хе-хе). Но повеселились на УРА. В 15 минутах ходьбы есть улица El Merkato, вечером красиво, в итальянском стиле. Это если выйти с отеля налево, выйдя на главную дорогу поворот направо и прямо. Если пройти чуть-чуть подальше то увидите 1001 ночь.

НОВЫЙ ГОД: зазывать египетскими напевами в шатер начали в 19.30. Наш стол был как всегда самый шебутной. Был шведский стол, но русские привыкли чтобы у них на Новый год стол ломился всякими яствами. Вообщем мы скооперировались и натощили весь стол деликатесами — крабы, королевские креветки, нарезки всякие, фрукты, сладости, канапэ с икрой. Алкоголь был свой, но можно было взять один бокал алкогольного напитка, либо 1 безалкогольный. Мы начали отмечать Новый год с Красноярского времени, и так каждый час …. (ха-ха-ха) Было весело. Все удивлялись, почему мы каждый час чекаемся и встаем (ха-ха-ха). Был бэлли денс, танец негров, сами танцевали. В 23.00 отмечали Новый год по московскому времени, считали : «10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 с новым годом россияне», и в 24.00 Новый год в Шарм-эль-шейхе. Все мероприятие закончилось около 01.00, а точней смутно помнится (ха-ха-ха)

ПЕРСОНАЛ: классные ребята работали в наш заезд. Со всеми подружились, с утра со всеми здоровались, прикалывались друг между другом. К русским было хорошее отношение. Меня уже на следующий день знал весь отель. (ха-а-ха-ха) В особенности хочу выделить Мохамеда (бармен у веселого бассейна), Азиз (менеджер баров), Тук-тук (бармен - шустрик, бар у ресепшн), Вадима (аниматор с Украины). Хочу сказать спасибо всем официантам за быструю работу в ресторане, за добрые улыбки, уважение к отдыхающим. Спасибо всем аниматорам, что не давали нам скучать, веселили на все 100%.

Привет всем кто меня узнал. По всем сильно скучаем — Оля (Санкт-Петербург), Марго (Казань), Ирина (Эстония), Анюта (Красноярск), Оля (Мюнхен), Коля (Камчатка), Надя, Галя, Кира из Йошкар-Олы и Боснии, аниматору Вадиму (Сумы, Украина), Лене и ребятам из Казахстана.

Если что пишите......

ivan8323@mail.ru

Россия, Ярославль

Иван и Игорь

Фото туриста отеля

Прочее

ночная территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

шиша при отеле

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн на Новый год

Фото туриста отеля

Отель

вечерние огни Viva Sharm

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Фарша

Фото туриста отеля

Прочее

Марго, Вадим(аниматор),Игорь

Фото туриста отеля

Прочее

веселый басик

Фото туриста отеля

Прочее

директор отеля

Фото туриста отеля

Прочее

бар на пляже Фарша

Фото туриста отеля

Прочее

охрана, встает охрана

Фото туриста отеля

Прочее

Азиз у бара

Фото туриста отеля

Прочее

новый бармен вместо Мохамеда

Фото туриста отеля

Прочее

официант

Фото туриста отеля

Прочее

наш новогодний стол

Плюсы отеля
анимация персонал питание
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 20.01.15 16:10 (6 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 18.02.15

Привеееет! Тебя не узнать звезда отеля Вива Шарм)))))))Были соседями с этими ребятами,отдыхали 11 дней, было весело!Как долетели, куда дальше путь держите? Привет всем кто узнал))))))

15:17 18.02.15

Привет Астана!!! Отдых удался ха-ха-ха. Долетели отлично, разбудили в 5 утра, главное не опоздали на самолет ха-ха-ха. Пока думаем на майские праздники в Турцию рвануть.

05:54 19.02.15

Мы слышали с каким ТИХОМ ВЫ выходили))))))))))))))))молодцы привет Игорю от нас большой, теперь на связи)

09:21 19.02.15

ну не тащить же нам чемоданы, тем более в 5 утра ха-ха-ха. О Господа, Мисс Вива Шарм ха-ха-ха

12:57 18.10.15

Иван, здравствуйте! Подогревался ли бассейн в отеле? И Вы доплачивали за новогодний ужин?

07:39 19.10.15

дд! бассейн был холодный, я не купалась, за ужин доплачивали около 100$ хитрость в том что напитки были платные даже соки и коллы

09:53 19.10.15

Бассейн был холодный, но мы купались, потому что днем была жара. Новогодний ужин у нас входил в путевку 40$ c чел. Алкоголь был свой, никто не запрещал. В стоимость из напитков входило: 1 стакан пива и 1 стакан колы, либо фанты, но мы заранее затарились и алко и запивкой. Было очень весело.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)