Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
13.10.14 - 25.10.14

Отпуск

Первый раз выехали за границу с подругой. Отдыхали с 13 по 25 октября 2014 года. По скольку были в первый раз, на некоторые погрешности закрывали глаза или попросту не замечали: старый ремонт, потертая мебель, отсутствие влажной уборки, проблемы с горячей водой.

Прилетели в Хургаду ночным рейсом, в отеле оказались к 5.00 утра. Встретили нас довольно приветливо, администратор Сэм (Ahmed Essam) все рассказал, помог заполнить нужные бумаги. Знали заранее, что заселять начнут часов с 12.00, впрочем как и везде. Обрадовало то, что через час после приезда администратор заселил нас в номер!) Он оказался просторным, чистым, светлым. Присутствовало все необходимое: рабочий кондиционер, телевизор, рабочий фен, добротная сантехника, подвел только сейф (некоторые цифры не работали и мы, не зная этого, заблокировали его; огромное спасибо вновь Сэму, решившему нашу проблему в течение часа). Передохнув некоторое время в номере отправились на завтрак. Спасибо большое поварам за такой манящий аромат, огромный выбор, неповторимый вкус и незабываемые сладости!!!!!!! Плюс 2 кг на весах =DD

После вкусного завтрака мы отправились на пляж. Приветливый персонал любезно оказал помощь в поиске свободных лежаков. Аниматоры знают свое дело, проводят множество развлекательных занятий: водная аэробика, утренняя зарядка, волейбол, дартс, зумба))) и др. Club находится далековато от моря, пешком 10-15 минут. Но для родителей с детьми и всех желающих, каждый час на море ходил таф-таф (паровозик). Темнеет рано, поэтому после 17.00 в море и бассейнах не искупаешься.

Территория отеля просто огромная, но если гулять каждый вечер, то обойти ее вполне возможно. Вечерняя прогулка, по выложенным тропинкам с ухоженными кустарниками и финиковыми пальмами, скрасит Ваше пребывание.

В лобби отеля по вечерам играла музыка, проходили вечера караоке и танцев.

В общем и целом, отдых в отеле оставил самое приятное впечатление!) Отель оправдывает свои 4*

Всем советуем!))

вкусная еда отзывчивый персонал активные аниматоры большая территория большая пляжная зона
старый ремонт далековато от моря отсутствие влажной уборки
Добавлено 20.01.15 17:34 (1 961 символов в тексте)

17:03 21.01.15

Добрый день, Виктория!
Огромное спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими положительными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле, а также за Ваши красочные фотографии. Мы искренне рады, что для своего первого отдыха в Египте Вы выбрали именно наш отель и не разочаровались в своём выборе. Здорово, что Вы остались довольны размещением, оценили работу сотрудников ресепшен, отметили прекрасное питание в главном ресторане. Нас не могут не радовать хорошие комментарии о территории комплекса Голден 5, которая является нашим истинным украшением. Мы согласны с Вами в том, что наш отель далеко не новый, но сотрудники отеля прикладывают все усилия, чтобы поддерживать его в надлежащем состоянии. Что касается качества уборки, то лишь одна заявка администратору отеля Guest Relation или на ресепшен может решить этот вопрос. Что касается вопроса горячего водоснабжения, то приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С радостью сообщаем Вам, что мы провели необходимую замену оборудования и в настоящее время вопрос полностью решён. Мы будем надеяться на новую встречу с Вами и с удовольствием предоставим Вам привилегии повторного посещения.

С пожеланиями хорошего дня,
Искренне Ваша,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Виктория (1)