Регистрация: 20.01.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Остаться в живых

То что пишут , что отель ДЛЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ путешественников 100% правда , не надейтесь на чудо))))

Нам было и смешно и одновременно грустно, купили дешевую путевку спонтанно , чуда не ждали))))) отдыхали до этого и в 5* в турчаге поэтому осознавали на что идем)))

Воспоминания немного стерлись, но попытаюсь основное изложить. Начну с хорошего) Размещение неплохое, да, до моря минут 10-15, но это совершенно ненапряжно, отель находится в 2х минутах ходьбы от центральной улицы и недалеко от автобусного вокзала. море хорошее , но было волнистым иногда очень...очень. Пляж клеопатры хороший, есть душ и раздевалки.Красивая набережная. много ходили, поднимались в крепость, сами ездили в горы, к дамбе и горной речке с кучей ресторанчиков, ходили в пещеру рядом с пляжем и еще много куда лазали))))

Теперь об отеле......номер скромный понятное дело , вошли, на трюмо стоит ведро, к чему бы оно? оказалось под кондиционер! тк когда его включешь с него капает, точнее как потом выяснили льется, так что ведро не спасает , ладно кондеем не пользовались)) мы не неженки можем и без него)) дверь балконная не закрывалась не замок, сказали не волнуйтесь в номер никто не влезет))) ну ладно подумали, блажен , кто верует))) много всего было такого бытового всего не вспомню )))это все мелочи житейские)))) теперь к основному, ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ , лучше подзаймите, поднакопите и выберете что-то поприличнее!!!!!!!! Вся посуда моется откровенно плохо, остатки еды на ней это норма! сплошная антисанитария. Я умолчу про то, кого мы нашли в еде, чтобы не травмировать людей.Есть в отеле в принципе нечего, девушка еще выживет , а парням там есть нечего вообще!!!!! огурцы да зелень.....

Горячая вода в номере была не всегда, но это тоже мелочи, когда за окном почти 40 градусов

Персонал хороший, дружелюбный, услужливый, есть русскоговорящий работник, кому это важно.

В отель этот, лично я больше точно не вернусь, буду экстрималить в другом месте)))

Добавлено 20.01.15 21:09 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Olya_Pony (6)