Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Palms (отель был переименован 01.05.15)
октябре 2014
25.10.14 - 06.11.14

Очень понравилось

отдых удался на славу: если немцы что-то делают, то все отлично. Летали с мужем из Москвы на 10 ночей в конце октября - начале ноября 2014 года . Отель немецкой сети Iberotel, поэтому его и выбрали. Авиаперевозчик - NordWind, туроператор - Pegas . Вылет из Шереметьево C, очень хорошо долетели в Хургаду. Pegas встретил и довезли до отеля на автобусе , как всегда все весело и быстро. В отеле на ресепшн нас встретили освежающие соки и приятные сотрудники, все рассказали, проводили нас в номер. Номер огромные : с просторным балконом, спальной зоной , и зоной отдыха , обеденным столом и кухней . Новые корпуса в андалусзском стиле, у нас был вид на бассейн, гольф поле и горы. Муж в Египте 13 -й раз, я 3-й , но этот отель превзошел все ожидания. Мне понравилось и размещение, и питание ,и обслуживание, и пляж , и SPA . Мужу очень понравилось питание и номер. Я люблю ходить пешком, поэтому 15 минут до пляжа мне были в радость. Мужу далековато, поэтому часто ездили на трамвайчике или автобусе. Ехать минут 5. Отель находится на территории Madinat Makadi. Пляж расположен в большой бухте, практически в центре бухты , слева от центральной части пляжа есть пирс, с него очень удобно заниматься снорклиногом , там же погружаются дайверы, слева от пирса очень красивые кораллы с рыбами , рыбками, рыбешками. Муж видел ската.

На пляже бар работает с 10 до 17.00, с напитками, горячими закусками, мороженым. Пляж хорошо оборудован: лежаки, защита от солнца, души, кабинки для переодевания, туалеты. Есть площадка, играли в волейбол, утренняя гимнастика проводилась в тени пальм на поляне рядом с пляжем.

Хочу вернуться в Iberotel Saraya Palms

От отеля и от пляжа автобус ездит в аквапарк на территории Мадината. Очень хороший аквапарк с разными горками, для детей и взрослых, всем очень интересно. Мне понравилась горка Цунами и полосатая ( раскрашена цветными полосками на черном фоне) самая экстремальная - оранжевая, с 6-го этажа башни, но наней была очень холодная для меня вода. В аквапарке бар с напитками, горячими закусками, кофе, сладостями, мы ездили на целый день.

обслуживание размещение питание инфраструктура
удаленность от пляжа
Добавлено 20.01.15 22:52 (2 081 символов в тексте)

21:31 08.02.15

Юлиана!Здравствуйте!Скажите,а вход в аквапарк за отдельные деньги?Если да,то сколько это удовольствие стоит?))Спасибо!

12:43 18.02.15

если тур оператор Пегас, то аквапарк бесплатно и питание там бесплатно

23:52 31.03.15

Без разницы какой оператор, если вы проживаете в любом отеле на территории Мадинат- акав парк бесплатно!

Все отзывы Юлия (2)