Регистрация: 21.11.11
Отзыв об отеле Blue Sea La Pinta (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Пусть тебе присниться....

Наконец-то решила оставить наш озыв! Долгожданный отпуск на Майорку конец сентября 2014! Рейс Пегас задержал, поэтому прибыли в отель поздно ночью, нас отвели в закрытый ресторан поужинать, что тоже приятно (т.к. от аэропорта ехать очень прилично-часа 2,5-3 ), поселили в номер - дополнительно здания, что меня очень расстроило!!! НО ночь на дворе, пошли спанюшки!!!! Утром попросили на ресепшене пересилить в основное здание - отказали, ссылаясь на загруженность отеля(((

В номере 2 сдвинутых кровати,шкаф, тумбы прикроватные, балкон со стульчиками, фена нет, свет полумрачный, телевизор, сейфа и мини бара с холодильником -нет. Уборка - формальная, заправка кроватей, смена полотенец.

Еда нас удовлетворила на все 100%, очень разнообразная кухня: всегда супчик на горячее, говядина тушеная, рыба во фритюре, в маринаде, тефтели, фаршированные кальмары, колбасы из фарша, грибы и кальмары в кляре, курица, несколько видов гарнира, овощи и салатики, выпечка, сыры и нарезка, из фруктов: нектарины, персики, бананы, яблоки, апельсины, арбузы, дыни, консервированные ананасы и персики, мороженное в течении всего дня и фрукты. Алкоголь вполне сносный, пиво, вино, и всякие коктели элементарные.

Территория очень маленькая, никакой увесилительной программы нет. Интернет бесплатный на ресепшене, но туговато ловил.

Расположение отличное -до моря и огромной набережной 3 минуты медленным шагом. Море восхитительное, мягкий песочек, много пальм )))

Проехалали весь остров за 3 дня на арендованной машине, сделали вывод - что Кала Милор самый лучший курорт. Погода в конце сентября радовала, постоянно купались и загарали, пару дней было пасмурно и небольшой дождик моросил. Только молодежи было маловато, все же уже не сезон. Пальма навсегда останется нашим любимым отдыхом )))

отличное расположение хорошая кухня.
мрачноватые номера отсутствие фена
Добавлено 20.01.15 23:17 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы LENOK-VALERON (5)